от:Vladimir SinyavskiyПодробнее
Бокеха, хоть на хлеб намазывай! Супер, как и фото в целом.
от: Admiral111
очень понравились ваши работы
от: Justin
Бокеха, хоть на хлеб намазывай! Супер, как и фото в целом.
от: Justin
Жалко, просто вверху увидел претензии по поводу ХА, вот и спросил. DLO отлично с этим справляется.

от:Сергеха
Чудесные округлости, многие тут и с другова ракурса жаждют, но думаю там "плоскодоночки", мыльные пузырьки это подтверждают, вот только сомневаюсь насчет малышки слева, думаю ей есть что спереди показать:)
Володя поправь если я насчет нее ошибся, ты один правду знаешь;)
Спасибо за поднятое настроение в мартовские морозы этими летними снимками;)Подробнее
от: otesta
Эти две наиболее обалденные .
от: Vladimir Sinyavskiy
очень! как же чертовски хорошо свет лег...
от:EvgBar
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/526908/Подробнее
от: EvgBar
есть в них нечто!!!
