Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 5101 - 5120
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy

Подробнее


Бокеха, хоть на хлеб намазывай! Супер, как и фото в целом.
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
очень понравились ваши работы

благодарю
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Бокеха, хоть на хлеб намазывай! Супер, как и фото в целом.

сенькс)
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy


Подробнее

Эти две наиболее обалденные .
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Жалко, просто вверху увидел претензии по поводу ХА, вот и спросил. DLO отлично с этим справляется.

Там на примере скорее всего имеет место промах АФ, как будто объекты вне зоны ГРИП.
Вот с фотозоны на 135L




Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Чудесные округлости, многие тут и с другова ракурса жаждют, но думаю там "плоскодоночки", мыльные пузырьки это подтверждают, вот только сомневаюсь насчет малышки слева, думаю ей есть что спереди показать:)
Володя поправь если я насчет нее ошибся, ты один правду знаешь;)
Спасибо за поднятое настроение в мартовские морозы этими летними снимками;)
Re[ilovephoto]:

OLAF9211_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Сергеха]:
Цитата:

от:Сергеха
Чудесные округлости, многие тут и с другова ракурса жаждют, но думаю там "плоскодоночки", мыльные пузырьки это подтверждают, вот только сомневаюсь насчет малышки слева, думаю ей есть что спереди показать:)
Володя поправь если я насчет нее ошибся, ты один правду знаешь;)
Спасибо за поднятое настроение в мартовские морозы этими летними снимками;)

Подробнее

Пожалуйста, ну...правильно думаете)))
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf

OLAF9211_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


очень! как же чертовски хорошо свет лег...
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
Эти две наиболее обалденные .

премного... )
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:
от: Vladimir Sinyavskiy
очень! как же чертовски хорошо свет лег...

Все очень хорошо !
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:

от:Vladimir Sinyavskiy
не те мечты....о лете))))
135L

Подробнее


Крутотенечки!

Наконец-то тема ожила
Re[Perka Fluviatilis]:
как в песне... " Ветер губы колышит..." :D
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar


http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/526908/

Подробнее

эта очень! блонди наше фсее)))
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
есть в них нечто!!!
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar
есть в них нечто!!!


Угу. Догоняешь, услышав диагноз ... ;)
Re[ilovephoto]:
Кроп 650D

"Еще пару корпоративов и заработаю на новые перчатки!"


http://fotki.yandex.ru/users/igorche77/view/783806/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.