Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 4901 - 4920
Re[dimanes]:
Цитата:
от: dimanes


Антон, цвет просто обалденный, больше всего такой нравится!
Модель, понятно дело, супер.


Дима, спасибо. Самое интересное, что цвет не накручивал, такой выдает 135L и профиль Camera Standart в DPP. Единственное что правил - это контраст и немного ретуши.
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
фликр еще зараза шарпит

Оригиналы фликер не шарпит, только превьюхи, которые сам же и плодит.
Re[ilovephoto]:
первый выход с обновочкой на улицу.. пристреливаюсь и привыкаю.. прошу не ругать если эффекты слишком назойливы :D конструктивная критика приветствуется :D










Re[nero-jazz]:
Цитата:
от: nero-jazz
Портрет хороший. Объем.
Серия с буддистами понравилась.

А ИМХО каркозября на ЗП в ПВУ просто убийственна... отрезать, много б лучше стало
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
А ИМХО каркозября на ЗП в ПВУ просто убийственна... отрезать, много б лучше стало


Да, оно там лишнее. Пространственнее бы стало от отсутствия визуального ограничения.
эх,лето...
Re[ilovephoto]:
Re[SDora]:
Цитата:

от:SDora

Подробнее

с фокусом прокосячили, даже блюр не спасает)
ф2.0



Re[ziuk]:

Цитата:

от:EvgBar

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/609386/
5дм2

Подробнее

Зачет. Орденов у него нехило. На 9 Мая снято было?
Re[Dominia]:
Ага:-)))
135 2.2
Re[DenGHz]:
Охренительный снимок!
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar

5дм2

Подробнее

ппц
клоун...
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/609386/

Подробнее


Я почти такую ПВОшную ботву на кеды махнул в свое время :D
Нечем гордиться особо в РА..
Re[DenGHz]:
крепкий хлопчик...внучатый племяник Конона Киммерийца?
Re[Одиссей]:
сюдя по всему - уменьшенная декоративная копия
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.