Canon. Единички всех поколений.

Всего 8452 сообщ. | Показаны 8421 - 8440
RE[muromec5]:
У меня была история с " супербезотказным сверхнадёжным " 1Д3. У Синего камня на Плещеевом озере он перестал реагировать , помер типа. И так пока не отошли от камня через полчаса , только там ожил. Ни до ни после такого больше не было
RE[Бодхи ]:

от:Бодхи
У меня была история с " супербезотказным сверхнадёжным " 1Д3. У Синего камня на Плещеевом озере он перестал реагировать , помер типа. И так пока не отошли от камня через полчаса , только там ожил. Ни до ни после такого больше не было

Подробнее

Ну да. У меня примерно так же)
RE[Uhrfin]:
от: Uhrfin
Сам давно к 1DX присматриваюсь, но как представлю его с 70-200/2,8...как-то грустно становится (
Я пятак с ним долго носить не могу, рука отваливается.

А мне понравился кроп 1.3  Пиксель ещё жирный, а эквивалентные фокусные уже длиннее ( для уличного портрета). Жаль что не сделали ничего в мЕньшем корпусе. Можно было бы и стекло покороче и полегче повесить , чем на ФФ. 
RE[muromec5]:
RE[muromec5]:
 WL8L6354 by muromec5, on Flickr
RE[muromec5]:
Canon EOS-1D Mark IV

 1DM4 2427 by Georg Georger, on Flickr
RE[muromec5]:
1Ds-2
RE[muromec5]:
Знакомый столкнулся с проблемой - китайский аккум  NP-E3 оказывается литиевый и не заряжается родной кеноновской зарядкой.  Кто-нибудь может подсказать как его заряжать?
RE[muromec5]:
1dx
RE[muromec5]:
1dx
RE[muromec5]:
RE[Александр]:

от:Александр
Знакомый столкнулся с проблемой - китайский аккум  NP-E3 оказывается литиевый и не заряжается родной кеноновской зарядкой.  Кто-нибудь может подсказать как его заряжать?

Подробнее

У знакомого есть ссылка на этот аккум в маркетплейсе? Литиевые не попадались, а не рабочие - да.
RE[muromec5]:
RE[muromec5]:
народ, думаю прикупить кирпич 1Ds m3, какой максимальный объем карточек поддерживает?
RE[muromec5]:
парни, вопрос нуба. купил себе кирпич 1Ds mk3, не пойму как сделать просмотр изображения без технической инфы, пошарился по инструкции и не нашел, только отключение пересвета и не показывать точку фокусировки, а как сделать как на никонах, что бы сначала изображение, а только по кнопкам инфа?
RE[Евгений]:
от: Евгений
народ, думаю прикупить кирпич 1Ds m3, какой максимальный объем карточек поддерживает?

По идее SDHC / MicroSDHC до 32 гигов он точно должен поддерживать.
RE[muromec5]:
Забавно, что инструкция очень скудная. Про объем карточек информации нет, нашел только на сайте производителя флешек, сколько поддерживает камера. По поводу просмотра фото, тоже нет пункта review. Сравнивал с кирпичом от никона тех лет, чуть старше, но все же, с D2Xs. На ощупь и управление никон конечно на порядок лучше. У 1ds картинка лучше тянется, особенно в светах и камера требует хороший объектив, с простеньким 28-135 с резкостью дела не очень
RE[Евгений]:

от:Евгений
Забавно, что инструкция очень скудная. Про объем карточек информации нет, нашел только на сайте производителя флешек, сколько поддерживает камера. По поводу просмотра фото, тоже нет пункта review. Сравнивал с кирпичом от никона тех лет, чуть старше, но все же, с D2Xs. На ощупь и управление никон конечно на порядок лучше. У 1ds картинка лучше тянется, особенно в светах и камера требует хороший объектив, с простеньким 28-135 с резкостью дела не очень

Подробнее

Там вроде все еще проще. В просмотре нажимая кнопку Info мы вибираем способ показа фотографий (с инфой или без нее). А камера запоминает последнюю выбранную опцию и в следующем просмотре так и показывает.
Это проще, чем в моем кирпиче 1Д2)))
RE[muromec5]:
RE[muromec5]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта