Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 8401 - 8420
RE[muromec5]:

RE[muromec5]:

RE[muromec5]:

RE[muromec5]:

RE[muromec5]:
ух ты пухты, редактирование сообщения теперь недоступно через n минут?
жаль, бо фликер при замене фото урлу тоже меняет, чего не делал ЯФ, пока не превратился в ЯД
очень жаль, "интернет" становится всё менее удобным, чего стоит  только новый говнодизайн фликера...


RE[muromec5]:

RE[muromec5]:
Дорогие одноклубники, подскажите пожалуйста кто знает - камера 1Dx корректно работает с переходником Olympus Zuiko-EOS с чипом? Никаких допиливаний, доклеиваний и пр не требуется? Есть старые мануальные Зуйки, хочется побаловаться, если переходник нормально работает.
RE[muromec5]:

RE[muromec5]:

RE[muromec5]:
Добрый всем день. Подскажите пожалуйста по такой ситуации - в 1dx стоит сейчас прошивка версии 1.1.1., предыдущий владелец не заморачивался по этому поводу + долго не пользовался камерой, вопрос такой - если прошить сейчас камеру сразу на версию 2.1.1. (это последняя, между ними было 105000 других прошивок), ничего страшного с камерой не будет? не выскочит какая-нибудь error или что-нибудь типа того? Прошивку скачал, всё есть, но что-то страшновато, вдруг камера зависнет как-нибудь безвозвратно что только в сервис надо будет идтить.
RE[muromec5]:

RE[muromec5]:
Ткните плиз на тему  Canon EOS-1D Mark IV, сам чота не нашёл.. В депревью нет равчиков на неё, хочу на предмет кожи и исо посмотреть. Для уличного репортажного портрета камеру рассматриваю
RE[Бодхи ]:
от: Бодхи
Ткните плиз на тему  Canon EOS-1D Mark IV, сам чота не нашёл.. В депревью нет равчиков на неё, хочу на предмет кожи и исо посмотреть. Для уличного репортажного портрета камеру рассматриваю

Габариты и масса не отпугивают для уличных прогулок? )
Полноценной ветки по 4ке я тоже не нашел, может тут что-то для себя подчерпнёте:
https://foto.ru/forums/topics/canon-eos-5d-mark-iii-ili-canon-eos-1d-mark-iv/page/25
RE[Uhrfin]:
от:Uhrfin
Габариты и масса не отпугивают для уличных прогулок? )
Полноценной ветки по 4ке я тоже не нашел, может тут что-то для себя подчерпнёте:
https://foto.ru/forums/topics/canon-eos-5d-mark-iii-ili-canon-eos-1d-mark-iv/page/25
Подробнее

Ага, видел подобное, но хотел тему подробную, с фотами.. Единички разные были, поэтому уже не пугает )). Кроп 1.3 идеален - ещё есть качество почти ФФ, и фокусные "удлинняются" 
RE[Uhrfin]:
от: Uhrfin
Габариты и масса не отпугивают для уличных прогулок? )

терпимо,
бывает что-то есть, а ничего с собой, кроме кирпича нет, а к нему еще и 70-200 прикручен :)



RE[_andy_]:
от:_andy_
терпимо,
бывает что-то есть, а ничего с собой, кроме кирпича нет, а к нему еще и 70-200 прикручен :)


Подробнее

Сам давно к 1DX присматриваюсь, но как представлю его с 70-200/2,8...как-то грустно становится (
Я пятак с ним долго носить не могу, рука отваливается.
RE[Uhrfin]:
от: Uhrfin
Сам давно к 1DX присматриваюсь, но как представлю его с 70-200/2,8...как-то грустно становится (
Я пятак с ним долго носить не могу, рука отваливается.

да, что есть - то есть,
но за картинку и возможность снимать в сложных условиях, всё ему простить можно :)
я никонист, часто гулял с д700 + 80-200, и спортзал и улица, так-то  — кирпич даже поухватистей.



RE[muromec5]:
Вышел пофотографировать с Canon 1Ds mark 2, после 10-15 снимков задний экран стал белым и фотоаппарат перестал реагировать. Поначалу стал грешить на карту памяти, так как на улице было не холоднее минус 10. Принес домой, поставил другой тип карты памяти, все нормально. На следующий день снова пошел с ним на прогулку, и опять та же история, даже чуть меньше сделал снимков. Температура воздуха также не холоднее минус 10. В чем может быть проблема? До этого фотографировал на него только в плюсовые температуры. На другой единичке все норм
RE[borisych]:
от:borisych
Вышел пофотографировать с Canon 1Ds mark 2, после 10-15 снимков задний экран стал белым и фотоаппарат перестал реагировать. Поначалу стал грешить на карту памяти, так как на улице было не холоднее минус 10. Принес домой, поставил другой тип карты памяти, все нормально. На следующий день снова пошел с ним на прогулку, и опять та же история, даже чуть меньше сделал снимков. Температура воздуха также не холоднее минус 10. В чем может быть проблема? До этого фотографировал на него только в плюсовые температуры. На другой единичке все норм
Подробнее

Как-бы намекает что он для студии или побережья  :))) Может аккумы старые как артроз на мороз ноют ? ) 
RE[Бодхи ]:
от: Бодхи
Как-бы намекает что он для студии или побережья  :))) Может аккумы старые как артроз на мороз ноют ? ) 

Неее. При старых аккумуляторах фот себя по другому ведет). Придется отложить до теплых времен. На всякий случай подержал фот у батареи, вдруг какая-то влага внутри. А пока пофотаю на другой фот
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта