Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 33261 - 33280
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
мои группы пока такие, например https://www.flickr.com/groups/

Владимир, спасибо!
Потихонечку начал разбираться.
Re[Marmelad]:
Цитата:
от: Marmelad
Тоже перестал радовать - рекламой. Нужно почитать что там и как ...
Фото понравились!

Спасибо!
Re[Marmelad]:
Цитата:

от:Marmelad
из той же серии с другого ракурса
17-55 2,8

Подробнее

Приятная
Re[Hakkinen]:
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
мои группы пока такие, например https://www.flickr.com/groups/
по этой ссылке каждому покажет свои группы.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
и ещё хотел спросить, кто давно на фликре, куда вы их там постите, в какие группы(70D)? или если есть ссылка.
ну это, чтоб фото потом не исчезли... которые без просмотров...
На фликре ничего не исчезнет без просмотров, это же как ваш личный диск. (На 1 терабайт бесплатно, больше платно. Я пока использовал 0.3% из терабайта, при том что я гружу полноразмеры.)
Re[eugene-r]:
Dimasco Классные ночнушки. Крайняя почему то шумновата.
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Dimasco Классные ночнушки. Крайняя почему то шумновата.


Спасибо!
Шумновато, потому что тянул за уши
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
На фликре ничего не исчезнет без просмотров, это же как ваш личный диск. (На 1 терабайт бесплатно, больше платно. Я пока использовал 0.3% из терабайта, при том что я гружу полноразмеры.)

Спасибо за инфо!
А группы я уже нашёл, штук 9, туда и закидываю.
Re[Hakkinen]:
Цитата:

от:Marmelad
Орлан Белохвост. Снято на Нижней Волге.

Подробнее


Цитата:

от:Marmelad
17-55 2,8

Подробнее






Цитата:
от: Dimasco
Эта




Цитата:

от:Dimasco
и ещё хотел спросить, кто давно на фликре, куда вы их там постите, в какие группы(70D)? или если есть ссылка.
ну это, чтоб фото потом не исчезли... которые без просмотров...


ещё одна ночнушка из окна


 Landmark81

Подробнее




Цитата:

от:Marmelad
из той же серии с другого ракурса
17-55 2,8

Подробнее


Re[Hakkinen]:
На фликере не получается в своём профиле создавать альбомы... Не могу разобраться.
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
На фликере не получается в своём профиле создавать альбомы... Не могу разобраться.



Там будет написано "Drag stuff here to add it to the album" тобишь - "перетащите фотки сюда чтоб добавить в альбом".



Извиняюсь за неровные стрелки и цифры, рисовал тачпадом ноутбука который лежит у меня на пузе.)
Re[Нервный лыжник]:
Также можно при загрузке фоток выбрать "добавить в альбомы" и там будет "создать новый альбом".

Re[Нервный лыжник]:
И третий способ!
Когда фото уже загружено, под ним есть ссылка "добавить в альбом":



И там в окошке выбора альбомов можно создать новый альбом:

Re[eugene-r]:
Фонтан - у центрального Кинотеатра ?? там в превьюхах ...
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Фонтан - у центрального Кинотеатра ?? там в превьюхах ...
Не, это внутренний двор гостиницы "Россия".
Re[Hakkinen]:
Из окна.


 from Saigon Pearl by Dimasco, on Flickr
Re[Dimasco]:
[quote=Dimasco]Из окна.


 from Saigon Pearl

Re[Hakkinen]:
eugene-r

Спасибо за подсказку.
По третьему варианту получилось создать альбом, затем и первый способ получился. )

Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник
[quote=Dimasco]Из окна.


 from Saigon Pearl

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.