Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 33241 - 33260
Re:
Держите, касатики!!!

50 stm
2.2
1/6400
Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Жень, зеленушки добавь какой нибудь. Руколы или огурчик свежий... или еще чего для контраста цветового ;)

А так да, красиво и аппетитно )

Это просили для рекламы пиццы снять. Попробовал ради интереса.)
Re[Alex_68]:
Цитата:

от:Alex_68
Держите, касатики!!!

50 stm
2.2
1/6400

Подробнее

Держим !
Re[Eholov]:
Были на рыбалочке . )





17-55
Re:
Хибины

55-250 (55)
Re[Hakkinen]:
Орлан Белохвост. Снято на Нижней Волге.
Re[Marmelad]:
Цитата:
от: Marmelad

Орлан Белохвост.


Здорово!
А что за стекло? Exif отсутствует ...
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
Здорово!
А что за стекло? Exif отсутствует ...

Спасибо! Стекло 80-200 2,8
Re[Hakkinen]:
Цитата:

от:Eholov
Были на рыбалочке . )

[



17-55

Подробнее


Здорово отловились!!!

Цитата:

от:Alex_68
Хибины

55-250 (55)

Подробнее




Цитата:

от:Marmelad
Орлан Белохвост. Снято на Нижней Волге.

Подробнее


Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Ну Canon 17-55/2.8 -конечно не кит, а скорее топ-штатник для кропа ;)


Да, Вы правы, не стоит умалять его достоинства :) объектив очень хороший, в т.ч. и для театральной ( в данном случае конкурсной) съёмки. Именно на него я и снимала это всё









Re[Hakkinen]:
17-55 2,8
Re[Marmelad]:
Вадим , это столько перьев на песке?
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel


Подробнее

Эти особенно!!!
Цвет, свет, кадрирование!
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник


Подробнее

Эта
Re[Hakkinen]:
Тоже пойду на фликр,
photosp как-то не то...

 Landmark81 by Dimasco, on Flickr
Re[Hakkinen]:
и ещё хотел спросить, кто давно на фликре, куда вы их там постите, в какие группы(70D)? или если есть ссылка.
ну это, чтоб фото потом не исчезли... которые без просмотров...


ещё одна ночнушка из окна


 Landmark81 by Dimasco, on Flickr
Re[Eholov]:
Цитата:
от: Eholov
Вадим , это столько перьев на песке?

да перья. Остров называется Чаечный ...их там тыщи! :D
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Тоже пойду на фликр,
photosp как-то не то...


Тоже перестал радовать - рекламой. Нужно почитать что там и как ...
Фото понравились!
Re[Hakkinen]:
из той же серии с другого ракурса
17-55 2,8
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
и ещё хотел спросить, кто давно на фликре, куда вы их там постите, в какие группы(70D)? или если есть ссылка.
ну это, чтоб фото потом не исчезли... которые без просмотров...




мои группы пока такие, например https://www.flickr.com/groups/

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.