
50 stm
2.2
1/6400
от: SvetoZar
Жень, зеленушки добавь какой нибудь. Руколы или огурчик свежий... или еще чего для контраста цветового ;)
А так да, красиво и аппетитно )
от: Marmelad
Орлан Белохвост.
от: Alex_68
Здорово!
А что за стекло? Exif отсутствует ...
Landmark81 by Dimasco, on Flickrот: Eholov
Вадим , это столько перьев на песке?
от: Dimasco
Тоже пойду на фликр,
photosp как-то не то...
от: Dimasco
и ещё хотел спросить, кто давно на фликре, куда вы их там постите, в какие группы(70D)? или если есть ссылка.
ну это, чтоб фото потом не исчезли... которые без просмотров...