Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 23941 - 23960
Re[Hakkinen]:
55-250 STM





Re[Hakkinen]:
Разбираю архив.Посещение с дегустацией пивзавода в Крушовице.






зал с баками в которых варят пиво




старинная бочка,в которые раньше разливали пиво,год на самой бочке




разливочно-упаковочный цех






ну и сама дегустация.Отпускается на это приблизительно час.Количество бокалов не ограничивется-сколько влезет.Экскурсовод рассказывала о двух русских парнях осиливших по 15-ти бокалов каждый (0,33л).Это пять литров пива! За час!Ну, не знаю насколько это реально, но легенда существует.





И у нас не всем пришлось легко
До


и после




так называемое "резаное" пиво: снизу светлое, сверху темное


Все на 18-135stm











Re[eugene-r]:
Цитата:

от:eugene-r
55-250 STM





Подробнее
55-250 STM тоже впечатляет.
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
55-250 STM тоже впечатляет.

СТМ дб лучше. Но тут много от рук зависит. Я когда начинал на 55-250 снимать, он мне не очень понравился. Мало что получалось. Сейчас понял, что дело в опыте было.
Re[koZEROg]:
отличная экскурсия...
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
отличная экскурсия...
спасибо...
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
Разбираю архив.Посещение с дегустацией пивзавода в Крушовице.

Качественно.)
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Качественно.)

Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
отличная экскурсия...

+1

давай ещё
Re[Hakkinen]:
Пейзаж на острове Удо.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
+1

давай ещё
Даду, даду! Да.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Пейзаж на острове Удо.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Подробнее
И пейзаж хорош, и название острова прикольное :)
Re[koZEROg]:
Цитата:
от: koZEROg
И пейзаж хорош, и название острова прикольное :)

Спасибо!
В переводе значит "лежащая корова", т.к. если посмотреть на эту гору со стороны океана, то так и будет выглядеть.
Re[koZEROg]:

Понравились фото!!!
Re[Hakkinen]:
17-40. Во Владивостоке пасмурно, временами дожди.

Re[jip]:
Цитата:
от: jip
Понравились фото!!!
Спасибо.



С такого ракурса вижу мост впервые.
Re[Hakkinen]:
Про маяк.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[Hakkinen]:
и ещё один.





EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Про маяк.

Очень приятная картинка.)
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Очень приятная картинка.)

спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.