Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36753 сообщ. | Показаны 22881 - 22900
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
Приятная карточка.

+1
Re[Eholov]:

17-55
Re[Eholov]:
Цитата:

от:Eholov

17-55

Подробнее

Что0то меня эта хрень на ПП смущает
Re[Hakkinen]:
Отмечусь весенним
17-55




Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Что0то меня эта хрень на ПП смущает

У вас не забалуешь.
Re[Eholov]:
Да ладно. Все гармонично :) На другом берегу четыре такие хрени. Можно было б еще ПП пониже взять.
Re[SvetoZar]:
Весна


Anemone.jpg
Re[Нервный лыжник]:
Цитата:
от: Нервный лыжник
Приятная карточка.

спасибо!
Цитата:
от: Eholov
+1

Re[SvetoZar]:
Цитата:
от: SvetoZar
Да ладно. Все гармонично :) На другом берегу четыре такие хрени. Можно было б еще ПП пониже взять.

Это другой разговор
Re[Dmitry_Aleshin]:
Цитата:

от:Dimasco
выполняю заказ :D
на открытой F1.8

EF50mm f/1.8 STM

Подробнее

Эта понравилась. Светлая такая карточка получилась...
Цитата:
от: Sher_
Львович мегаздорово оформил ветку 650/700 сам уже не имея технику, и досе ведет... молодца, хоть и оброс уж разными тапаратами...

Спасибо на добром слове, Саш . Только я ее не один оформлял. Фиг бы я все сам вытянул, если бы народ не помог. А поддерживать уже не сложно.
Цитата:

от:Dmitry_Aleshin
Старожилы, может кто возьмётся сделать новую тему, чтобы и первый пост обновлять и вообще вести тему как у других камер, ато текущий ТС я так понял сгинул. Да и страниц уже перебор, пускай будет (70D часть II) или вроде того.

Подробнее

Это не проблема. Для этого нужно две вещи: 1. Чтобы большинство одобрило переход на новую ветку. 2, Желание хотя бы 3-4 человек поспособствовать в написании и сборе информации для первой страницы.
Цитата:
от: Алексей Антонов
Я не музыкант, но показалось пара косяков незначительных в игре присутствует...

Если есть сомнения - могу показать профессиональному пианисту :)
Цитата:

от:al.val.k
Отмечусь весенним
17-55

Подробнее

Эта понравилась, почему-то...
Цитата:

от:Elen@
Весна


Anemone.jpg

Подробнее

Весна в экран не влезает :)
И чего шумно так?
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Весна в экран не влезает :)
И чего шумно так?


Мне кажется перешарплено.
Re[buhleso]:

17-55
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
Отмечусь весенним
17-55




Подробнее

Понравились! И к вам на север весна пришла!
А я подсел на древний 5D, нравится зараза.

Re[jip]:
Цитата:
от: jip
Понравились! И к вам на север весна пришла!
А я подсел на древний 5D, нравится зараза.

По первому пункту - Спасибо. Весна подкралась неожиданно, практически весь снег растаял.
По второму пункту - Следим
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Если есть сомнения....

Я не против....может у меня со слухом чего :) хоть знать буду :)
Re[Алексей Антонов]:
Цитата:
от: Алексей Антонов
Я не против....может у меня со слухом чего :) хоть знать буду :)

Со слухом все нормально :) Первое произведение наигранное, поэтому практически без ошибок. В современной попсе супруга не разбирается. В том, что игралось с листа косячки есть, но это потому, что просто не достаточно отработано именно это произведение. До конца смотреть не стали.
Ну и в целом (внешне): немного картинно. Но это вероятно потому, что девушка все же пианист а не фотомодель.
Re[Hakkinen]:
Прошлогоднее.


Re[Hakkinen]:
Цитата:

от:Львович65
Со слухом все нормально :) Первое произведение наигранное, поэтому практически без ошибок. В современной попсе супруга не разбирается. В том, что игралось с листа косячки есть, но это потому, что просто не достаточно отработано именно это произведение. До конца смотреть не стали.
Ну и в целом (внешне): немного картинно. Но это вероятно потому, что девушка все же пианист а не фотомодель.

Подробнее


Я слушал :) Может мне так кажется, потому, что я сам не знаю, как это играть, и если бы к примеру умел - то некоторые моменты сыграл по другому, потому, как внутренний голос подсказывает другую длительность и ноты в отдельных маленьких кусочках...



А я тут птичек настрелял с сапога 55-250



Re[Нервный лыжник]:
Цитата:

от:Нервный лыжник
Прошлогоднее.

Подробнее


Re[Алексей Антонов]:
Цитата:

от:Алексей Антонов
А я тут птичек настрелял с сапога 55-250

Подробнее


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.