от: Нервный лыжник
Приятная карточка.
+1
от: Нервный лыжник
Приятная карточка.
от: al.val.k
Что0то меня эта хрень на ПП смущает
от: Нервный лыжник
Приятная карточка.
от: Eholov
+1
от: SvetoZar
Да ладно. Все гармонично :) На другом берегу четыре такие хрени. Можно было б еще ПП пониже взять.
от:Dimasco
выполняю заказ :D
на открытой F1.8
EF50mm f/1.8 STMПодробнее
от: Sher_
Львович мегаздорово оформил ветку 650/700 сам уже не имея технику, и досе ведет... молодца, хоть и оброс уж разными тапаратами...
от:Dmitry_Aleshin
Старожилы, может кто возьмётся сделать новую тему, чтобы и первый пост обновлять и вообще вести тему как у других камер, ато текущий ТС я так понял сгинул. Да и страниц уже перебор, пускай будет (70D часть II) или вроде того.Подробнее
от: Алексей Антонов
Я не музыкант, но показалось пара косяков незначительных в игре присутствует...
от:al.val.k
Отмечусь весенним
17-55Подробнее
от:Elen@
Весна
Anemone.jpgПодробнее
от: Львович65
Весна в экран не влезает :)
И чего шумно так?
от: jip
Понравились! И к вам на север весна пришла!
А я подсел на древний 5D, нравится зараза.
от: Львович65
Если есть сомнения....
от: Алексей Антонов
Я не против....может у меня со слухом чего :) хоть знать буду :)
от:Львович65
Со слухом все нормально :) Первое произведение наигранное, поэтому практически без ошибок. В современной попсе супруга не разбирается. В том, что игралось с листа косячки есть, но это потому, что просто не достаточно отработано именно это произведение. До конца смотреть не стали.
Ну и в целом (внешне): немного картинно. Но это вероятно потому, что девушка все же пианист а не фотомодель.Подробнее


от:Алексей Антонов
А я тут птичек настрелял с сапога 55-250Подробнее