Canon 700D vs Nikon D500

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Spector]:
Цитата:
от: Spector
Под распечаткой имеется в виду оконечный продукт - все равно, на экране или на бумаге. И шумов в нем будет одинаково...

Извините, что влез. Но на печати шумов меньше, чем на экране. Иногда их вообще нет на распечатке, при том, что они есть на экране.
Этот момент используется ретушером при подготовке снимков к печати - опытный человек знает, что проявится, а что нет.
Конечный продукт - всегда печать. Отличается от экранки очень сильно порой - если это не сложноспрофилированная система "вывод на экран - печать".
Re[OneDev]:
ТС, Вы уверены, что Вам нужна именно зеркалка? А не беззеркальная системная камера? С видео последние дружат в целом лучше, а плюсы зеркалки, во-первых, практически отсутствуют в младших моделях, которые Вы рассматриваете; во-вторых, Вами не востребованы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.