от: Spector
Под распечаткой имеется в виду оконечный продукт - все равно, на экране или на бумаге. И шумов в нем будет одинаково...
Извините, что влез. Но на печати шумов меньше, чем на экране. Иногда их вообще нет на распечатке, при том, что они есть на экране.
Этот момент используется ретушером при подготовке снимков к печати - опытный человек знает, что проявится, а что нет.
Конечный продукт - всегда печать. Отличается от экранки очень сильно порой - если это не сложноспрофилированная система "вывод на экран - печать".
