от:matrosik9
Вот тут вроде всё резко
IMG_7095_DxO.jpgПодробнее
Да!
А я уж расстроился за объектив :)
Но шумы все равно есть на небе
от:Barm_nk
Сходил поснимать Крестный Ход, попрактиковаться в репортаже и заодно работу автофокуса в сложных условиях проверить. Использовал только центральную точку фокусировки, чтобы уменьшить вероятность промаха, ибо условия были так себе (несколько фонарей, отраженный от храма свет прожекторов + свет свечей).Подробнее
от: Maxak
В 6D mark 2 пугает, вроде как, ужасный ДД, в 5d mark 3
от: Maxak
А для профессионального использования 6D mark 2 или просто 6D не подойдут?
Планируется newborn и семейное фото...
от: babku
Какой объектив при этом использовали?
от:Эд72
Добрый день!
Повторюсь: На Canon 6D Mark II оказалась проблема с аккумулятором - после полной зарядки 80 кадров и 50% процентов зарядки нет, 150 кадров и в ноль. Что может быть? Аккумулятор родной, из коробки с фотоаппаратом, дата производства стоит 01.2017. Объектив Тамрон 24-70 G2. Прошивка и на фотоаппарате и на объективе последняя. Перед первым использованием зарядил до 100%.Подробнее
от: Barm_nkВело-мото соревнования или тренировки уже снимали на 6м2? Интересна работа следящего по сравнению с первой 7.
Sigma 70-200 2.8 OS
от: lexandr62
Вело-мото соревнования или тренировки уже снимали на 6м2? Интересна работа следящего по сравнению с первой 7.