от:Retromaster
наверно все таки четыре стопа
малошумный кроп от Кэнон это фейк такой
призрачный миф, как роботизированный коммунизм
все знают что он будет
и всем одинаково
потому как всё равно ни кто не доживётПодробнее
Ну, 4 стопа - это уж Вы загнули. 400 на (дважды)кропе, 1600 на полном кадре. 2 стопа. 6400 на полном кадре все же заметно хуже 400 на кропе.
