Canon 6d или 80d

Всего 45 сообщ. | Показаны 41 - 45
Re[Retromaster]:
Цитата:

от:Retromaster
наверно все таки четыре стопа

малошумный кроп от Кэнон это фейк такой
призрачный миф, как роботизированный коммунизм
все знают что он будет
и всем одинаково
потому как всё равно ни кто не доживёт

Подробнее

Ну, 4 стопа - это уж Вы загнули. 400 на (дважды)кропе, 1600 на полном кадре. 2 стопа. 6400 на полном кадре все же заметно хуже 400 на кропе.
Re[Nicholaes]:
ну загнул
все равно после шестёрки в кроп хочется гвоздь забить
прям в матрицу
сотку
Re[Retromaster]:
Фотографируя сидящих котиков, да 6ка любопытнее будет, а вы в теле-диапазоне спорт пофоткайте на 6ку и 80ку)))
Re[Photoex]:
Автору уже не до нас и не до выбора фотоаппарата. Он придумывает новый логин и сочиняет новую тему :D
Re[Vitalge]:
Только через ВИ снимаю. Если центральная точка хороша у 6d, то в принципе мог бы обойтись без кучи точек и дуалпикселя.

Иметь зум-объектив 11-16 и использовать только на 16мм - мне как-то не по душе. Лучше тогда продать, пусть приносит радость кому-нибудь еще. Только вот какие есть аналоги на фф?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.