Canon 5D Mark II

Всего 38094 сообщ. | Показаны 37901 - 37920
RE[Лео - Москва]:
  
RE[Лео - Москва]:
   

RE[Лео - Москва]:
   

RE[Лео - Москва]:
RE[_andy_]:

от:_andy_

Подробнее

Чернее чёрного ?)
RE[Uhrfin]:
от: Uhrfin
Чернее чёрного ?)

в пятаке тени плохо тянутся :)
RE[Лео - Москва]:
Господа, не подскажите, кто как выкручивается, когда при съемке нужно контролировать выдержку, но диафрагма не должна быть открытой, т.к. мылит. :) То есть приоритет выдержки не подходит.
Есть мануальный режим, но в нем нет Авто-ИСО. А переключать ИСО, глядя в видоискатель, чтобы понять на сколько недосвечено/пересвечено - не удобно, т.к. это делается в несколько приемов.
Может есть альтернативные прошивки, или какие-то тайные настройки? :)
RE[Лео - Москва]:
авто-изо, после оного у д700 тут нет, то правда :)
я не парюсь шумами в левом верхнем углу при 100% кропе, 
а потому - изо настроено менять сразу стопами, мне так быстрей,
проблем делать это, глядя в ВИ, нет



RE[Лео - Москва]:
 Острова by Kolobob, on Flickr
RE[Лео - Москва]:

RE[Лео - Москва]:

RE[Лео - Москва]:

RE[Лео - Москва]:
Пришло время ... т.к. брахолку ещё не запустили напишу тут.
Пpoдаю cвoю камеpу (один владелец), нe падaла, нe тoпла, не гоpeла - тoлькo б eрежное использование. Купленa в мaгазинe Фoто.pу 29 дeкaбря 2012 года, не сepый. Все экраны пoд cтeклoм со дня пoкупки. Фoкусировочный экрaн зaменён Еg-D (с сeткoй). Состояние oтличноe, всё работает, пробег 74 154 кадра. Видео не снимал от слова совсем, серийкой не долбил. В комплекте - аппарат (боди), аккумулятор (родной), заглушка байонета, зарядник, документы, диски и родной батарейный блок в подарок. Самовывоз и личный осмотр (Москва). Кому интересно, пишите в личку.

RE[Het]:
Второ-ПЯТАК = щас даже кому ПОДАРИТЬ, Обидятся...
НЕ ТО Время .
RE[GUNIK]:
Не дарите, в чём вопрос? )))) 
Или просто потрепаться не по делу хочется?!
RE[GUNIK]:
от: GUNIK
Второ-ПЯТАК = щас даже кому ПОДАРИТЬ, Обидятся...
НЕ ТО Время .

Что-то на Авито никто их дарить пока не собирается, цены как были несколько лет назад в районе 30тыс., так и остались.
На первопятаки цены тоже не шибко снижаются. И не будут уже скорее всего, т.к. в нормальном состоянии их уже мало осталось.
RE[Het]:

от:Het
Пришло время ... т.к. брахолку ещё не запустили напишу тут.
Пpoдаю cвoю камеpу (один владелец), нe падaла, нe тoпла, не гоpeла - тoлькo б eрежное использование. Купленa в мaгазинe Фoто.pу 29 дeкaбря 2012 года, не сepый. Все экраны пoд cтeклoм со дня пoкупки. Фoкусировочный экрaн зaменён Еg-D (с сeткoй). Состояние oтличноe, всё работает, пробег 74 154 кадра. Видео не снимал от слова совсем, серийкой не долбил. В комплекте - аппарат (боди), аккумулятор (родной), заглушка байонета, зарядник, документы, диски и родной батарейный блок в подарок. Самовывоз и личный осмотр (Москва). Кому интересно, пишите в личку.

Подробнее

Вроде как заработала здесь барахолка, 22 объявления уже там.
RE[Uhrfin]:
от: Uhrfin
Вроде как заработала здесь барахолка, 22 объявления уже там.

Спасибо! Да, есть такое - нашёл.
Но я имел ввиду, другую, как раньше было.
RE[GUNIK]:
от: GUNIK
Второ-ПЯТАК = щас даже кому ПОДАРИТЬ, Обидятся...
НЕ ТО Время .

а что так? стал хуже снимать от появления гаджетов с фокусом по глазу?
я свой дарить не собираюсь :)

RE[_andy_]:

от:_andy_
а что так? стал хуже снимать от появления гаджетов с фокусом по глазу?
я свой дарить не собираюсь :)

Подробнее

У меня наоборот просят продать, я отказываюсь). Может и возьму что-то ещё, но 5dM2 точно оставлю, цвет классный.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта