Canon 5D Mark II

Всего 38989 сообщ. | Показаны 32861 - 32880
Re[Maksym K.]:
оч. понравилось!
Re[Лео - Москва]:
Zuiko OM 50/1,4



Zuiko OM 85/2




Zuiko OM 135/2.8



Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Борис Коло]:
можно на ты...))
Re[Nr123]:
Цитата:
от: Nr123
можно на ты...))


ок
Re[Борис Коло]:
 IMG_3094 by igor Gavrilenko, auf Flickr
шианти
 IMG_3108 by igor Gavrilenko, auf Flickr
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Борис Коло]:
:!:
Re[Nr123]:
Цитата:
от: Nr123
:!:

Re[Nr123]:
Хорошие у Вас снимки, особенно мне нравится обработка - хотел бы научиться так. :)
Re[Вощёв]:
Цитата:
от: Вощёв
Хорошие у Вас снимки, особенно мне нравится обработка - хотел бы научиться так. :)
Если вы про виноград, то помоему там обработки почти и нет, ну разве что ББ подкручено и экспу немного в минус. Могу ошибаться, конечно.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Если вы про виноград, то помоему там обработки почти и нет, ну разве что ББ подкручено и экспу немного в минус. Могу ошибаться, конечно.

Я о пейзажах, которых Nr123 много выставлял на этом форуме - открыл его сообщения и листал назад. Отлично обрабатывает, хотя, конечно, не только обработка, но и умелое применение градиентников.
Re[]:
Nr123, Борис Коло - красивые места, свет, пейзажи.

* * *

Click 1500x1000

Re[dimanes]:
здорово! :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.