Canon 5D Mark II
Всего 38989 сообщ.
|
Показаны 32861 - 32880
Re[Maksym K.]:
оч. понравилось!
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Борис Коло]:
можно на ты...))
Re[Nr123]:
от: Nr123
можно на ты...))
ок
Re[Борис Коло]:
шианти
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Re[Борис Коло]:
:!:
Re[Nr123]:
от: Nr123
:!:
Re[Nr123]:
Хорошие у Вас снимки, особенно мне нравится обработка - хотел бы научиться так. :)
Re[Вощёв]:
от: ВощёвЕсли вы про виноград, то помоему там обработки почти и нет, ну разве что ББ подкручено и экспу немного в минус. Могу ошибаться, конечно.
Хорошие у Вас снимки, особенно мне нравится обработка - хотел бы научиться так. :)
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Если вы про виноград, то помоему там обработки почти и нет, ну разве что ББ подкручено и экспу немного в минус. Могу ошибаться, конечно.
Я о пейзажах, которых Nr123 много выставлял на этом форуме - открыл его сообщения и листал назад. Отлично обрабатывает, хотя, конечно, не только обработка, но и умелое применение градиентников.
Re[dimanes]:
здорово! :D :D :D













