
IMG_3348 by Juri Erdmann, auf Flickr
от: Yura Rush
Перестали снимать на сигму арт?
от: plutON
Хорошие ч/б
и классный закатный цвет!
от:Юрий Эр
Спасибо.
IMG_3209(1) by Juri Erdmann, auf FlickrПодробнее
от:Yura Rush
Юрий, вы замечали что у 35l много черного, он качественный, но как его убавить? Начинаешь убавлять, появляется пелена которая меня раздрожает, если снимать с экспой +0,3+0,7 начинает сиять лицо.
По фото, вот посмотрела бы модель в сторону или в пол, было бы гуд.Подробнее



от: Юрий Эр
Нет у меня такого нет. Наоборот цвета одни из самых лучших из всех моих линз. Они очень сочные. А черный (контраст) я сам делаю, так обрабатываю.
от: Yura Rush
Мне кажется это из за низкого ДД пятаков проявляется. На Сони все ок. А вот у нас печаль.
от: Фёдор М
Пятаки и больше бегают.
от: Юрий Эр
Моему уже 7 лет а пробег всего 25 тысяч, с таким успехом мне его хватит до конца жизни. :D
от: Yura Rush
У нас и по 900к продавали. По 600 лежат на барахолке все еще :)