canon 5d m2 + 24-105L

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[FreeSTYLE]:
Цитата:
от: FreeSTYLE
Вы манагер фотору?

Re[yaaapi]:
Куплен в Китае. 5ДМII + 24-205. На всё отдельные гарантийники. Купил попутно 50 1.4 -- та же фигня... А казалось бы -- Китай...
Re[Анд_рей]:
Я не понимаю, о чём вы пишите. А коробка такая:
Re[yaaapi]:
всё что продается в россии официально - гавно и брак. как это ни печально.
Re[Bormental]:
Цитата:
от: Bormental
всё что продается в россии официально - гавно и брак. как это ни печально.

Фигня полная...
Регулярно беру и тут и в Англии, никакой разницы...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.