от: FreeSTYLE
Вы манагер фотору?
canon 5d m2 + 24-105L
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[FreeSTYLE]:
Re[yaaapi]:
Куплен в Китае. 5ДМII + 24-205. На всё отдельные гарантийники. Купил попутно 50 1.4 -- та же фигня... А казалось бы -- Китай...
Re[yaaapi]:
всё что продается в россии официально - гавно и брак. как это ни печально.
Re[Bormental]:
от: Bormental
всё что продается в россии официально - гавно и брак. как это ни печально.
Фигня полная...
Регулярно беру и тут и в Англии, никакой разницы...

