от: ZayaTCCC
В земной жизни, обычно, чем больше число, тем круче... Бэха семерка, круче пятерки... Телек 42" круче 37"... Продолжать?
пятое место на олимпиаде круче первого, ага :D
в российском олимпийском комитете явно тоже так считают
от: ZayaTCCC
В земной жизни, обычно, чем больше число, тем круче... Бэха семерка, круче пятерки... Телек 42" круче 37"... Продолжать?
от: Utopi
Обычно да, но в модельном ряде Canon наоборот. 1 круче 5, 5 круче 7, 7 круче 60D, 60D круче 550D )))
от:ScRawLeR
Смысл есть, менять Canon 550d на 7d? +брать Canon EF 24-70 f/2.8L USM
на форуме мало что написано... Кажется что весомая разница только в удобстве ну и скорострельность...
продажа 550d обойдётсья в 30к а покупка 7d в 56к+Подробнее
от: manager2
понаписал то, понаписал, на все деньги :D
реально я большую часть того для чего всё это понаворочено и на 300D сниму![]()
а на 30D, даже особо не напрягаясь
от:ScRawLeR
Смысл есть, менять Canon 550d на 7d? +брать Canon EF 24-70 f/2.8L USM
на форуме мало что написано... Кажется что весомая разница только в удобстве ну и скорострельность...
продажа 550d обойдётсья в 30к а покупка 7d в 56к+Подробнее
от: Alexandr Vinogradoff www.photo-reporter.ru
Рукоплещем стоя!