от: Waleriy
В тёмном зале ресторана... :)
Не, 50D не подойдёт - слишком шумно, я бы поглядел на 7D или 60D, там исо почище.
7D брал у знакомого , снимал венчание, интересно получилось. На ИСО 1000, все кадры которые экспонированы нормально и не требуют обработки - класно, а вот когда надо немного потянуть экспозицию или кривые - это полный песец, это даже шумом назвать - язык неповорачивается, у меня на 30Д лучше получается, прямо грязь какая-то в тенях. Поищу в архивах пример, выложу. Снимаю только в РАВ, даже -фото на документы.
- 60Д - пластмасса, - даже нечитал отзывы о нем.
