canon 500d made in taiwan

Всего 109 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[UnTin]:
Canon EF-S 15-85mm F3.5-5.6 IS USM Made in Taiwan
Re[UnTin]:CANON EOS 500D kit - уже везде из Тайваня
Я из Новосибирска. CANON EOS 500D kit - везде из Тайваня. Плюс многие стали давать комплект + флэшку на 4G + сумку + книгу. Вот пытаюсь найти Японца, пусть и без этих "подарков". Кто может подсказать, почему теперь поставки из Тайваня. На оф. сайте нет информации. Продавцы говорят, что были партии из Японии, теперь нет. Что говорят сервисмены? Может кто уже их копал? Или нет смысла бояться за качество? :?:
Re[Paev]:
от: Paev
Вот пытаюсь найти Японца

Правильно, ищите японца, китайцы, тайцы и прочие снимать вообще не умеют.

Хотелось бы еще тестовые снимки в одинаковых условиях японцев и прочих...

Люди уже совсем с катушек съехали.
Re[Instillation]:
[quot]А приписка DU Canada означает сделано для Канады?
Т.е. это всё равно серая поставка?

У меня на 450D made in japan и про Canada что то упоминается тоже. [/quot]

Поставка белая. Это всего лишь указание на соответствие стандарту.
Re[Pl133]:
сегодня поехал в медиа-маркт. смотрю лежит canon eos 500d. стоит 25499 руб. спрашиваю, где сделан?-в японии. а снизу нахлобучка, не прочитаешь. ну купил. понес проверять целостность и т.д.-смарю-тайвань. знакомый обладатель такого же девайса японского пр-ва посоветовал тут же вернуть. вернул. теперь немножко сомневаюсь-а может зря? поехать чтоль завтра повторно купить?

ведь дело не только в оптике и механике. сама матрица может быть глючная или корявая. например цвета не так передавать будет или еще сто. в сомнениях я, короче...
Re[holding]:
от: holding
................... сама матрица может быть глючная или корявая. например цвета не так передавать будет или еще сто. в сомнениях я, короче...

лучше даже сразу двести и сомнения как рукой...
китайский 500D склонен к левым идеям. реагирует на грамзаписи голосов Мао и Виленина... желтит в полутонах...

а в целом ничего.
Re[holding]:
У меня японский заскрипел(корпус в районе рукоятки) через неделю, думаю разницы нет японский или тайваньский - детали одинаковые и качество сборки похоже тоже... в итоге резко продал 500 и купил 50D тут уж ничего не заскрипит :). Так что если качество пластиковой тушки 500D устраивает можно и тайвань брать. До этого был японский 1000ник корпус хоть и пластик но ничего не скрипело.
брал 50D тушка - 27 т.р. 500D + 18-55IS 24 т.р.
Re[dorogov]:
от: dorogov
лучше даже сразу двести и сомнения как рукой...
китайский 500D склонен к левым идеям. реагирует на грамзаписи голосов Мао и Виленина... желтит в полутонах...

а в целом ничего.


нечего сказать по теме-лучше промолчать, коллега, а не пытаться х..ню морозить.
измените ник на петросян, и та часть аудитории, кого вы хотели бы привлечь своим скромным юмором, глядишь, и улыбнется))
Re[UnTin]:
Сначала тайвань, потом китай, потом купят китайцы кенон и обзовут его как нибудь неприлично.
Re[holding]:
от:holding
[quot]holding писал(а):
[quot]................... сама матрица может быть глючная или корявая. например цвета не так передавать будет или еще сто. в сомнениях я, короче... [/quot]


лучше даже сразу двести и сомнения как рукой...
китайский 500D склонен к левым идеям. реагирует на грамзаписи голосов Мао и Виленина... желтит в полутонах...[/quot]
нечего сказать по теме-лучше промолчать, коллега, а не пытаться х..ню морозить.
измените ник на петросян, и та часть аудитории, кого вы хотели бы привлечь своим скромным юмором, глядишь, и улыбнется))
Подробнее


вы задали глупый вопрос который привёл половину посетителей в истерическое состояние. вам просто не слышен этот заразителный гогот.
а я лишь пытаюсь поддержать хорошее настроение. не вам конечно. ;)

вам наверное вобще трудно приходится - фобии разъедают сознание
Re[dorogov]:
ну вы, уважаемый, прям экстрасенс! сморозили х..ню и кайфуете в ожидании запрограммированного гогота на форуме (!).

купил седня 500д. маде ин тайвань. ну я хз, посмотрим, что получится...
Re[holding]:
А вот на "плеере" продаются тайваньские 50D и японские 50D - разница между ними в 1500р. Почему то мне кажется что и те и другие были произведены не в Японии ))) И вообще много японского произведено в 3х странах. Даже Японцы относятся к этому нормально. У меня товаришь купил камеру в Японии - сделанную в тайвани))
Re[Androzavr]:
да дело даже не в том где делают а то что кэнон представительство говорит что они их там не выпускают
Re[]:
Re[RAZUM]:
от: RAZUM
А вот на "плеере" продаются тайваньские 50D и японские 50D - разница между ними в 1500р. Почему то мне кажется что и те и другие были произведены не в Японии )))


С плеером интересный развод. Например приходит покупатель, ему впаривают, что берите японское, оно того стоит. Он соглашается и платит больше. А приходит другой и не соглашается, говорит несите мне тайвань. Приносят все равно японию, но цена как за тайвань, меньше. Покупатель ведь не станет протестовать :) Короче расчет на лоха.
Re[AndRay]:
от:AndRay
С плеером интересный развод. Например приходит покупатель, ему впаривают, что берите японское, оно того стоит. Он соглашается и платит больше. А приходит другой и не соглашается, говорит несите мне тайвань. Приносят все равно японию, но цена как за тайвань, меньше. Покупатель ведь не станет протестовать :) Короче расчет на лоха.
Подробнее



Круто )))
Re[UnTin]:
У меня 500D Тайвань и ничего я как то даже и не думал что это плохо
Ведь куча мест где написано ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО и проблем у меня никаких не было и нет.
UnTin
У меня жапан написано!У знакомого таивань,но проблем ни каких!
Re[UnTin]:
а никого не смутило то, что в вышеприведенном списке SLR упоминается только на Тайване?
-----------------------
от: Холивар

ЗоПП почитайте, прежде, чем ерунду писать. ст.55 и ст 575.
Из которых следует, что сломаную можно вернуть, но никак не работающую.

прежде чем посылать читать законы и ссылаться на них нужно научиться это правильно делать.
"ст." в контексте цитирования законов значит статья, а в ЗоЗПП всего 46 статей. а если нужно указать на более конкретное место, то указывают номер пункта и/или подпункта и/или абзаца.
а по сути Вы правы. технически сложный исправный товар двухнедельному возврату и обмену не подлежит.

Re[UnTin]:
о дикие люди))))
такое ощущение, что обезьяны понакупали фотоаппаратов)) к сожалению никто не удосужился в своей жизни минимально получить образование или хотя бы почитать про иностранное производство)))
что хочу сказать)))
японь - тайвань - разницы НЕТ.
например apple всю свою продукцию производит в китае! а у них самая и самая качественная продукция в этой сфере.
у америки до 70% продукции производится за ее пределами, опять же никто не жалуется)))
производить надо там, где выгодно! руки одинаковые везде, что в китае, что в корее, что в казахстане, что в россии. а вот менеджмент разный в каждой компании. но именно менеджмент играет ключевую роль в качестве товаров.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта