Canon 450D или 30D?
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 21 - 22
Re[КОТ-МСК]:
за 30D - сами потом убедитесь
Re[КОТ-МСК]:
от: КОТ-МСК
СПАСИБО ВСЕМ! Склоняюсь наверное больше к 450.
Кстати, есть смысл 450 покупать с китовым 18-55 IS, если есть полтинник7
Я взял CANON 450D + кит EF-S 18-55 F\3.5-5.6 IS, т.к. в китовом исполнении он стоит до 100 долларов.
Зум нужен, т.к. при съемке в помещении, когда Вы захотите снять группу людей, Вам могут понадобиться фокусные расстояния 24 и 35 мм.
Куда Вы отойдете в небольшом помещении?
Насчет ИСО 400. На мой взгляд, оно рабочее. Я уже выкладывал примеры, снятые на ИСО 400, повторю еще раз:
Пример с ИСО 400, снято в полутемном помещении.
"Виртуальная "ПОЛЯНА"
http://fotograf-alexandr-1.w777w.ru/image/2239/18238
"ТОРТ НОГОДНИЙ. 2009 год."
Снято в темном помещении, в RAW. Из освещения-только свечи на торте и все.
http://fotograf-alexandr-1.w777w.ru/image/2239/18193
А, самая моя любимая и просматриваемая работа,
"УЛЫБКА", тоже снята на ИСО 400.
http://fotograf-alexandr-1.w777w.ru/image/2239/17872
Есть и примеры и с ИСО 800:
"ОГНИ МАШИН-2"
http://fotograf-alexandr-1.w777w.ru/image/2239/18270
"ВЕЧЕРНИЙ КМЕВ"
http://fotograf-alexandr-1.w777w.ru/image/2239/18204
P.S. И все же, я за CANON 40D...
_____________________________________________
http://fotograf-alexandr-1.w777w.ru/
