от: DMario
А как 50-ка с Tamron 28-75 2.8 себя ведет?
Без понятия,как Тамрон себя поведет! Но по большому счету какая херразница!
от: DMario
А как 50-ка с Tamron 28-75 2.8 себя ведет?
от: DMarioПодозреваю, что в стандартный пакет она не входит...Попробуй скачать обновления EOS Utility 2.5.1 Updater for Windows. Вот ссылка на страничку. Может после апдейта появится нужный пунктик. Кстати последнюю прошивку 1.0.3 не рекомендую устанавливать. Так получилось, что у меня было две тушки. На которой была версия 1.0.1. она разок зависла с ошибкой, я перепрошил но мне показалось, что что-то в картинке стало не то, может шумов добавилось...На другой тушке, которой сейчас снимаю, стоит 1.0.2 прошивка. Меня все устраивает.
Только в этой утилите не могу эту коррекцию найти.
Где она?