Canon 350D или 400D ?
Всего 33 сообщ.
|
Показаны 21 - 33
Re[Дмитрий 1985]:
del
Re[Дмитрий 1985]:
Ну что, уважаемые?
Пойдёмте покупать? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=959915
:D
Пойдёмте покупать? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=959915
:D
Re[Дмитрий 1985]:
от: Дмитрий 1985
Ну что, уважаемые?
Пойдёмте покупать? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=959915
:D
Нет, не пойдем! Теперь будем 40D ждать!
P.S. Спасибо за ссылку.
Re[Дмитрий 1985]:
Ну вообщем решил покупать 400D.
Как думаете, стоит ли брать китовый объектив? Или может купить body и прикупить за место кита полтинник, например, такой http://www.foto.ru/canon_ef50mm_f_1.8_ii.html ?
После, где-нибудь через полгодика, может куплю какой-нибудь объектив хороший.
Как думаете, стоит ли брать китовый объектив? Или может купить body и прикупить за место кита полтинник, например, такой http://www.foto.ru/canon_ef50mm_f_1.8_ii.html ?
После, где-нибудь через полгодика, может куплю какой-нибудь объектив хороший.
Re[Дмитрий 1985]:
1,4
Re[Дмитрий 1985]:
от:Дмитрий 1985
Ну вообщем решил покупать 400D.
Как думаете, стоит ли брать китовый объектив? Или может купить body и прикупить за место кита полтинник, например, такой http://www.foto.ru/canon_ef50mm_f_1.8_ii.html ?
После, где-нибудь через полгодика, может куплю какой-нибудь объектив хороший.Подробнее
Я бы на вашем месте попользовался эти "полгодика" китовым объективом. А там уже и ясно будет - какой объектив брать. Может, для ваших задач 85/1.8 луше будет? Или вообще "ширик" какой-нибудь?
Да. Вот еще что - многие НЕ ГОТОВЫ использоавть фиксы - лучше зумы, пусть и в ущерб качеству! Вот на вашем "китовом" объективе походите-ка с недельку-другую и снимайте ТОЛЬКО на фокусном 50мм. Нормально? Удобно? Если да - тогда можете брать фиксы.
Re[Дмитрий 1985]:
Усё, уважаемые.
Планы у меня резко изменились. Теперь денег нет на фотоаппарат. О чём жалею. Всё переносится ближе к зиме. А жаль. Осень хотелось пофотографировать. Ну ладно. Может у брата возьму плёночный 300 и на него пофотографирую.
Владимир-С: Может Вы и правы.
Хотя, я сейчас подумал о другом. Может не брать мне китовый объектив, а взять тамроновский 28-75 или что-то в этом роде. Но этот вопрос меня будет мучать минимум через 3 месяца. А жаль. :(
Понимаете, у брата есть полтинник 1,4 и телевик 100-300 (кажись). Следовательно мне надо бы купить что-то с переменным фокусным расстоянием, но не телевик. Да ещё буду думать о широком угле. Но сначала, в ближайших планах на зиму, покупка с переменным фр. А потом уже широкий угол.
Всем, принявшим участие в дискуссии, большое спасибо.
Планы у меня резко изменились. Теперь денег нет на фотоаппарат. О чём жалею. Всё переносится ближе к зиме. А жаль. Осень хотелось пофотографировать. Ну ладно. Может у брата возьму плёночный 300 и на него пофотографирую.
Владимир-С: Может Вы и правы.
Хотя, я сейчас подумал о другом. Может не брать мне китовый объектив, а взять тамроновский 28-75 или что-то в этом роде. Но этот вопрос меня будет мучать минимум через 3 месяца. А жаль. :(
Понимаете, у брата есть полтинник 1,4 и телевик 100-300 (кажись). Следовательно мне надо бы купить что-то с переменным фокусным расстоянием, но не телевик. Да ещё буду думать о широком угле. Но сначала, в ближайших планах на зиму, покупка с переменным фр. А потом уже широкий угол.
Всем, принявшим участие в дискуссии, большое спасибо.
Re[zhannamarkez]:
http://thg.ru/photo/canon_400d_body/index.html
Грамотная статья на русском, сравнение 350D и 400D, может кому поможет.
Грамотная статья на русском, сравнение 350D и 400D, может кому поможет.
Re[DennisA]:
от: DennisA
http://thg.ru/photo/canon_400d_body/index.html
Грамотная статья на русском, сравнение 350D и 400D, может кому поможет.
Довольно безграмотная с кучей багов и ляпов.
Re[Дмитрий 1985]:
от: Дмитрий 1985
Ну что, уважаемые?
Пойдёмте покупать? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=959915
:D
И на Украине появились http://www.ukrfoto.dp.ua/Canon/EOS_400D-info.html
Хотя лично я не понимаю, чем автофокус 350-го хуже чем у 400-го. Меньше точек :D
Ну и что. Покупайте 350Д + бюджетный Тамрон
Re[UF-Team]:
А если взять б.у 20D и tamron 17-50/2.8? Что будет?
Re[Дмитрий 1985]:
от:Дмитрий 1985
Усё, уважаемые.
Планы у меня резко изменились. Теперь денег нет на фотоаппарат. О чём жалею. Всё переносится ближе к зиме. А жаль. Осень хотелось пофотографировать. Ну ладно. Может у брата возьму плёночный 300 и на него пофотографирую.
Владимир-С: Может Вы и правы.
Хотя, я сейчас подумал о другом. Может не брать мне китовый объектив, а взять тамроновский 28-75 или что-то в этом роде. Но этот вопрос меня будет мучать минимум через 3 месяца. А жаль. :(
Понимаете, у брата есть полтинник 1,4 и телевик 100-300 (кажись). Следовательно мне надо бы купить что-то с переменным фокусным расстоянием, но не телевик. Да ещё буду думать о широком угле. Но сначала, в ближайших планах на зиму, покупка с переменным фр. А потом уже широкий угол.
Всем, принявшим участие в дискуссии, большое спасибо.Подробнее
Вооот почему товарисч подсел на канон - оказывается у брата есть запас каноновской оптики :)
Re[Алексеич]:
На все 100% согласен. Проверено, очень малое энергопотребление!!!
