от: Влад Т
Вы наверно думаете, что репортажные ширики создали для пейзажей? Не... вы наверно имеете в виду, что если чё, всегда можно отойти назад, сквозь стены.
Что я думаю, вроде, написал вполне понятно.
от: Влад Т
Вы наверно думаете, что репортажные ширики создали для пейзажей? Не... вы наверно имеете в виду, что если чё, всегда можно отойти назад, сквозь стены.
от: Грашин Алексей
Что я думаю, вроде, написал вполне понятно.
от: Грашин Алексей
Нет конечноне снимал ... и репортажа не нюхал ... это я так пустобрехством занимаюсь ...
от:Влад Т
Да. Причём это не ирония, а правда. Потому, что вы отрицаете очевидное. Одно дело мимо проходя щёлкнуть несколько кадров чем есть, другое - отработать задачу "от и до" - без всяких объяснений и причин. Задачу, в которой вы часто имеете очень ограниченный сектор передвижения. Короче, спор - бред. Не убеждайте меня, что в плотницкой достаточно иметь один лишь топор.Подробнее