от: Gors
Ну Дмитрий , респект ! :)
P.S. Хотя что бы вы делали без ключевого слова ? ;)
Значит в России еще не всё растащили, раз есть еще что приватизировать !
есть.
оставшиеся школы и больницы
муниципальный транспорт
от: Gors
Ну Дмитрий , респект ! :)
P.S. Хотя что бы вы делали без ключевого слова ? ;)
Значит в России еще не всё растащили, раз есть еще что приватизировать !
от: Кузмичъ
есть.
оставшиеся школы и больницы
муниципальный транспорт
от: Gors
Мелочь это всё.
от:Joss
Удивлен столь большим вниманием к нынешнему посланию "Мне хотелось бы" от президента, которого через полгода уже возможно и не будет. Ведь вот какая беда. Уже год с лишним предполагалось, что весь бюджет в 2012 году будет распределен между 40 (на самом деле 41й , но Олимпиада отвалилась) программами. Всего 5 блоков программ: "новое качество жизни", "инновационное развитие и модернизация экономики", "обеспечение национальной безопасности и обороноспособности", "сбалансированное региональное развитие" и "эффективное государство". В том или ином виде все, что наговорил президент, входит в эти программы и уже обсуждалось. Правда реально сверстать их не успели и Минфин не далее как в пятницу разослал "Аналитическое распределение" в котором доля госпрограмм в бюджете вместо 95% составляет от силы 77%. То есть все эти программы сокращаются на не менее чем 2 трл. рублей.Подробнее
от:Joss
Что там именно сократится и выпадет, где и кому и на каком бюджетном уровне реально надо будет искать деньги, а где наоборот прибавится, до опубликования проекта бюджета вообще обсуждать не имеет смысла.Подробнее
от:Joss
А для конкретного беспокойства/радости там напрочь отсутствуют реальные цифры. Посмотрим на проект бюджета, пара месяцев всего осталась ожидания. А ожидать есть чего, слишком велики расходы и трудны доходы. Поглядим, чего сокращают.Подробнее
от:Стремящийся
Всё остальное косвенно, а это - "необходимо принять решения для ускоренного введения налога на недвижимость " напрямую каждого.
Начнут с регионов, Вам и карты в руки...
PS почитайте коменты http://www.taxpravo.ru/novosti/statya-60654-nalog_na_nedvijimost_vvedut_v_2013_goduПодробнее
от: Gors
Ну вот ! Не прошло и пол года, как фотору начало читать !