от: Gors
Саша, я поправил выше. Вам в столице будет не видно , максимум - слышно.
Ну неужели не видно ...
чего ж там не видно...по-прежнему ниче хорошего...
от: Gors
Саша, я поправил выше. Вам в столице будет не видно , максимум - слышно.
Ну неужели не видно ...
от: Александръ
чего ж там не видно...по-прежнему ниче хорошего...
от: Gors
А где же форумные умы и стратеги ?![]()
Всё проглотили ? Или возражений(пожеланий) нет ? ;)
от: ОрЁл
С этим надо переспать
от: MaF
А разве они с Вами не "спят" каждый день?Впрочем - как и со всей остальной Россиянией,как правило - в коленно-локтевой позе.Причем в коленно-локтевой - Россияния.
от: MaFТ.е. лично Вы полностью довольны работой Вашего ДЭЗ или УК,полностью довольны тем,как в Вашем городе кладут асфальт,
от: MaF
полностью довольны медицинским обслуживанием в Вашей поликлинике и т п и т д?
от: Gors
Всё ,что касается МЕНЯ - доволен.
от: ОрЁл
Это попытка создать идеальный документ. На президент.ру уже пошла рубка.Польза будет, однозначно. Еще бы Степашину отчеты проверок публиковать.
от: dymson
Ну и нафек тада эти паслания читать-анализиравать?
За каво биспакоитись?
от: Gors
Если бегло прочитать - там есть за что беспокоится кроме поликлиник.
от: GorsНу... при умении пользоваться комьютером находится в течение двух-трёх секунд:[quot]III. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ
В этом послании зарыта еще "доприватизация" оставшегося.
Кто найдет - тому респект !
от:Дм. Гордеев
Ну... при умении пользоваться комьютером находится в течение двух-трёх секунд:[quot]III. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ
...
Седьмое. Должна быть существенно снижена роль государства в непосредственном управлении экономическими активами. Правительству Российской Федерации необходимо определить график приватизации крупных пакетов акций в ключевых контролируемых государством компаниях, предусмотрев снижение доли участия до уровня ниже контрольного пакета акций или отказ от такого участия, за исключением ряда организаций, работающих в инфраструктурных секторах или непосредственно связанных с обеспечением безопасности государства. [/quot]Я бы даже не употреблял слово "зарыта" к столь откровенному тексту.Подробнее
от:Moonlighter
Послание документ безусловно интересный. Однако еще интереснее реальная практика, которая свидетельствует о том что частично утеряна способность адекватного финансирования экономики.
Об этом ясно свидетельствует тот факт, что рост никоим образом не приводит к улучшению финансирования жизнеобеспечивающих отраслей экономики и не используется для стимулирования развития. Деньги уходят в непонятные, но крайне емкие проекты (о воровстве говорить не станем, и так понятно), которые феерично сменяют друг друга.Подробнее
от: Gors
Из какой части "писания" такие выводы ?
от:Дм. ГордеевТ.е. предприятия перейдут из собственности государства в собственность государевых людей. (а кагжэ эначе-то?? не врагам же отдавать...)
...
Седьмое. Должна быть существенно снижена роль государства в непосредственном управлении экономическими активами. Правительству Российской Федерации необходимо определить график приватизации крупных пакетов акций в ключевых контролируемых государством компаниях,Подробнее
от:Gors
Пользы было бы гораздо больше при наличии более грамотной аудитории.
На примере нашего форума :"медведпуты - козлы" и т.п., но дальше не заходит.
Люди не могут внести конкретных и до конца конструктивных предложений, начиная от кандидатуры вождя и заканчивая улучшением работы собственного ЖЭУ...Подробнее