Тема закрыта

БЮДЖЕТНОЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Всего 52 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Саша, я поправил выше. Вам в столице будет не видно , максимум - слышно.
Ну неужели не видно ...

чего ж там не видно...по-прежнему ниче хорошего...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
чего ж там не видно...по-прежнему ниче хорошего...


В этом послании зарыта еще "доприватизация" оставшегося.
Кто найдет - тому респект !
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
А где же форумные умы и стратеги ?
Всё проглотили ? Или возражений(пожеланий) нет ? ;)

С этим надо переспать
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
С этим надо переспать


Я бы "переспал" с некоторыми создателями этого послания...
Re[Gors]:
А разве они с Вами не "спят" каждый день?Впрочем - как и со всей остальной Россиянией,как правило - в коленно-локтевой позе.Причем в коленно-локтевой - Россияния.
Прочитал вдумчиво сабж - мда.Они совсем заболели?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
А разве они с Вами не "спят" каждый день?Впрочем - как и со всей остальной Россиянией,как правило - в коленно-локтевой позе.Причем в коленно-локтевой - Россияния.


Если конкретно со мной - то нет. Но покушаются !
Re[Gors]:
Т.е. лично Вы полностью довольны работой Вашего ДЭЗ или УК,полностью довольны тем,как в Вашем городе кладут асфальт,полностью довольны медицинским обслуживанием в Вашей поликлинике и т п и т д?
Re[Gors]:
Это попытка создать идеальный документ. На президент.ру уже пошла рубка.Польза будет, однозначно. Еще бы Степашину отчеты проверок публиковать.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Т.е. лично Вы полностью довольны работой Вашего ДЭЗ или УК,полностью довольны тем,как в Вашем городе кладут асфальт,

Я адекватно оцениваю возможности согласно приоритетам и финансированию.
Пожелания у меня конечно есть , но выше *опы не подпрыгнешь.
Цитата:
от: MaF

полностью довольны медицинским обслуживанием в Вашей поликлинике и т п и т д?

Всё ,что касается МЕНЯ - доволен.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Всё ,что касается МЕНЯ - доволен.


Ну и нафек тада эти паслания читать-анализиравать?

За каво биспакоитись?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Это попытка создать идеальный документ. На президент.ру уже пошла рубка.Польза будет, однозначно. Еще бы Степашину отчеты проверок публиковать.


Пользы было бы гораздо больше при наличии более грамотной аудитории.
На примере нашего форума :"медведпуты - козлы" и т.п., но дальше не заходит.
Люди не могут внести конкретных и до конца конструктивных предложений, начиная от кандидатуры вождя и заканчивая улучшением работы собственного ЖЭУ...
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Ну и нафек тада эти паслания читать-анализиравать?

За каво биспакоитись?

Если бегло прочитать - там есть за что беспокоится кроме поликлиник.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Если бегло прочитать - там есть за что беспокоится кроме поликлиник.


То, что власть в нашей стране работает не для нас понятно давно. То, что нет политиков, в качестве вменяемой альтернивы тандему тоже всем ясно.

А вот какой из этого выход.....
Re[]:
Послание документ безусловно интересный. Однако еще интереснее реальная практика, которая свидетельствует о том что частично утеряна способность адекватного финансирования экономики.
Об этом ясно свидетельствует тот факт, что рост никоим образом не приводит к улучшению финансирования жизнеобеспечивающих отраслей экономики и не используется для стимулирования развития. Деньги уходят в непонятные, но крайне емкие проекты (о воровстве говорить не станем, и так понятно), которые феерично сменяют друг друга.
Напрашивается аналогия с пациентом у которого пищеварительный тракт перестал усваивать пищу. Чем больше еды он потребляет, тем больше вылетает через задний проход. Возросшему пищевому потоку радуются только солитеры и аскариды, присосавшиеся в пищевого пути.
Главным вопросом в такой ситуации является то, сколько еще протянет этот пациент.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
В этом послании зарыта еще "доприватизация" оставшегося.
Кто найдет - тому респект !
Ну... при умении пользоваться комьютером находится в течение двух-трёх секунд:[quot]III. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ
...
Седьмое. Должна быть существенно снижена роль государства в непосредственном управлении экономическими активами. Правительству Российской Федерации необходимо определить график приватизации крупных пакетов акций в ключевых контролируемых государством компаниях, предусмотрев снижение доли участия до уровня ниже контрольного пакета акций или отказ от такого участия, за исключением ряда организаций, работающих в инфраструктурных секторах или непосредственно связанных с обеспечением безопасности государства. [/quot]Я бы даже не употреблял слово "зарыта" к столь откровенному тексту.
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:

от:Дм. Гордеев
Ну... при умении пользоваться комьютером находится в течение двух-трёх секунд:[quot]III. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ
...
Седьмое. Должна быть существенно снижена роль государства в непосредственном управлении экономическими активами. Правительству Российской Федерации необходимо определить график приватизации крупных пакетов акций в ключевых контролируемых государством компаниях, предусмотрев снижение доли участия до уровня ниже контрольного пакета акций или отказ от такого участия, за исключением ряда организаций, работающих в инфраструктурных секторах или непосредственно связанных с обеспечением безопасности государства. [/quot]Я бы даже не употреблял слово "зарыта" к столь откровенному тексту.

Подробнее


Ну Дмитрий , респект ! :)
P.S. Хотя что бы вы делали без ключевого слова ? ;)
Значит в России еще не всё растащили, раз есть еще что приватизировать !
Re[Moonlighter]:
Цитата:

от:Moonlighter
Послание документ безусловно интересный. Однако еще интереснее реальная практика, которая свидетельствует о том что частично утеряна способность адекватного финансирования экономики.
Об этом ясно свидетельствует тот факт, что рост никоим образом не приводит к улучшению финансирования жизнеобеспечивающих отраслей экономики и не используется для стимулирования развития. Деньги уходят в непонятные, но крайне емкие проекты (о воровстве говорить не станем, и так понятно), которые феерично сменяют друг друга.

Подробнее


Из какой части "писания" такие выводы ?
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Из какой части "писания" такие выводы ?


"Еще интереснее реальная практика" - написал я выше.
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:

от:Дм. Гордеев
...
Седьмое. Должна быть существенно снижена роль государства в непосредственном управлении экономическими активами. Правительству Российской Федерации необходимо определить график приватизации крупных пакетов акций в ключевых контролируемых государством компаниях,

Подробнее
Т.е. предприятия перейдут из собственности государства в собственность государевых людей. (а кагжэ эначе-то?? не врагам же отдавать...)
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Пользы было бы гораздо больше при наличии более грамотной аудитории.
На примере нашего форума :"медведпуты - козлы" и т.п., но дальше не заходит.
Люди не могут внести конкретных и до конца конструктивных предложений, начиная от кандидатуры вождя и заканчивая улучшением работы собственного ЖЭУ...

Подробнее

Польза будет максимальной при наличии более грамотной читающей команды. Шелухи будет много, но максимальную пользу они смогут отфильтровать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.