от:Chary Cove
2 Krainov
[quot] В основном портреты. И, в меньшей степени, природу.[/quot]
а как же горные лыжи? :D
[/quot]
А у меня 350D появился только этим летом. До этого G5 был. 300-ый в горах брал у приятеля.
Горы вообще вещь специфичная. Панорамы снимать легко -света там немерянно (диафрагму можно как угодно зажимать, выдержка все равно короткая будет), аббераций там тоже не бавает, да и геометрические искажения не критичны (там нет объектов, по которым это можно заметить).
А снимать лыжедоскеров "ин экшен" - однозначно телевик нужен.
[quote=Chary Cove]
и каково впечатление от апгрейда с 300D на 350D?Подробнее
А я не апгрейдил. У меня 300D на работе. Разница, надо сказать, исчезающая.
