Путине роет сибе яму на святой напиток посягнул
http://www.nr2.ru/economy/331595.html
от: Zuiko
Ничего святого в нём нет.
С пьянством нужно бороться.
Я считаю, что водка должна быть дорогой, и очень строго бороться с самогоном, который сейчас не под запретом вообще.
от: СВД
А я по утрам пью чайную ложку спиртовой настойки лимонника, неужто каюк ?
от: СВД"Настойки станут сравнимы в цене с водкой". А сколько водка стоит? Лимонник стоит 50руб- 50мл , то бишь литр- 1000руб, неужели водка дороже?
А я по утрам пью чайную ложку спиртовой настойки лимонника, неужто каюк ?
от:NegoroYes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настойки боярышника, перца, пустырника и прочие, которые используются большей частью населения как дешевый заменитель алкоголя, станут сравнимы в цене с водкой: правительство по поручению премьера Путина разрабатывает процедуру введения акцизов на фармакопейный спирт и отдельные виды спиртосодержащих препаратов. Предложения уже представлены в правительство.
Путине роет сибе яму на святой напиток посягнул![]()
http://www.nr2.ru/economy/331595.htmlПодробнее
от:MaFбоярышник стоит не 50р.Кажется,12р за 50мл,что все равно ДОРОЖЕ водки.Такой вот простой парадокс - у основной массы его потребителей банально НЕТ денег на батл водки единовременно,а трубы и иные органы горят.
Подробнее
от: Zuiko
Все эти травы можно в сушеном виде покупать и заваривать, есть ещё в виде таблеток.
Хотя сейчас мало кто их использует по назначению, есть лекарства более современные и эффективные.
от:Negoro
Настойки боярышника, перца, пустырника и прочие, которые используются большей частью населения как дешевый заменитель алкоголя, станут сравнимы в цене с водкой: правительство по поручению премьера Путина разрабатывает процедуру введения акцизов на фармакопейный спирт и отдельные виды спиртосодержащих препаратов. Предложения уже представлены в правительство.
Путине роет сибе яму на святой напиток посягнул![]()
http://www.nr2.ru/economy/331595.htmlПодробнее
от: L4m3r
не надо. у фсех четсных, совестких людей,, баярышнег растёт под окнами. и лимонник к стати тоже.1й бутылки водки, хватит готовить настоек на фсю оставшую жызнь.