от: БaбайВидимо, 6000 бойцов в Челябинске уже навели порядок... там теперь все за вождя... можно ехать дальше...
Бармалеич, прикинь. Челябинский Омон гонят![]()
http://www.lenta.ru/news/2012/03/02/omon/
Зачем Владимир Владимировичу 6000 омоновцев понадобилось?
Тема закрыта
Бородинская битва 2012
Всего 33 сообщ.
|
Показаны 21 - 33
Re[Бaбай]:
Re[avel.k]:
от:avel.k
Мне понравилось, как шендерович сказал - как только Путин отлепит свои руки от рычагов власти, с этих рычагов сразу будут снимать отпечатки пальцев.Вот и придется ему на смерть стоять, чтоб вместо пожизненного президенства другой пожизненный срок не мотать. Все же предельно ясно!!!
Подробнее
Кинутся снимать отпечатки?То есть управлять рычагами не собираются?Но так и ёп....ся в дтп можно.
Re[Бaбай]:
Мне кажется, и Наполеон и Кутузов люди совсем другого уровня..
Кто-то из них делал заявления, что люди у них под командованием - второго сорта, недостойные нормальных условий, "не шведы"??
по риторике и идеям вспоминаются конфедераты во время гражданской войны в США..
Кто-то из них делал заявления, что люди у них под командованием - второго сорта, недостойные нормальных условий, "не шведы"??
по риторике и идеям вспоминаются конфедераты во время гражданской войны в США..
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Кинутся снимать отпечатки?То есть управлять рычагами не собираются?Но так и ёп....ся в дтп можно.
Странная логика! Где связь между снятием отпечатков и отсутствием управления? Я тут одному оратору советовал учебник логики, Вас отправляю туда же.
Помню, в детсве, читал учебник по психиатрии, утащенный у мамы, так мне очень хорошо запомнилось тестирование шизофреников - на вопрос, как вы понимаете пословицу "шила в мешке не утаишь", они отвечали - шило проткнет мешок. Не заставляйте меня отправлять Вас к авторам этого учебника!
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Бармалеич, прикинь. Челябинский Омон гонят![]()
http://www.lenta.ru/news/2012/03/02/omon/
Зачем Владимир Владимировичу 6000 омоновцев понадобилось?
Я так понимаю от врагов страну оборонять....
Re[avel.k]:
от: avel.k
Как можно его с такими умными и сильными личностями сравнивать? На Собакевича он похож!!!
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
Главный кандидат на пост президента Владимир Владимирович Путин выступая в Лужниках на митинге сторонников произнес станную фразу из стихотворения М.Ю.Лермонтова
И умереть мы обещали,
И клятву верности сдержали
Мы в Бородинский бой.Подробнее
за кого умирать? :) за миллионы путина?
от: Бaбай
Бармалеич, прикинь. Челябинский Омон гонят![]()
http://www.lenta.ru/news/2012/03/02/omon/
Зачем Владимир Владимировичу 6000 омоновцев понадобилось?
и бармалеичъ приедетъ :cannabis:
Re[тимоксилин барбибутанол]:
от: тимоксилин барбибутанол
за кого умирать? :) за миллионы путина?
Их там у вас в Латвии нашли? Чего волнуемся?
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Чего волнуемся?
монописуально
Re[тимоксилин барбибутанол]:
от: тимоксилин барбибутанол
и бармалеичъ приедетъ :cannabis:
Я не ОМОНовец и в Москву в ближайшее время не собираюсь. Разве что за х-овкой.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Я не ОМОНовец
ты фотограф - ты должен все подробно задокументировать!
Re[тимоксилин барбибутанол]:
от: тимоксилин барбибутанол
ты фотограф - ты должен все подробно задокументировать!
Я за так не работаю. Не интересно.
Re[]:
Прикрою пока тему до понедельника.
Ваши голоса не пропадут, по крайней мере на моем участке.
Утром в понедельник дам копию протокола сюда, если все нормально будет
Ваши голоса не пропадут, по крайней мере на моем участке.
Утром в понедельник дам копию протокола сюда, если все нормально будет
