Заметила,что всегда,когда фотографирую против света,свет получается на снимках холодным,синим.И убрать эту синюшность можно,но каждую фотографию обрабатывать кистями в лр или в фш очень долго.Может,я чего-то не знаю о настройках?Сдвиг бб ничего не меняет.
Камера Canon 6d,стекло 50 1.8 и 24-105 l
Пример прилагается.






