Всем привет, подскажите пожалуйста.
В скором будущем хоче приобрести себе Canon EF 50 mm F/1.4 USM, но пока решил заказать бленду из за бугра. CANON ES-71 II. Крепиться на сам объектив или на хоботок объектива, просто наслышан, что данные полтяшки очь часто ломаються от неокуратности малейшей.
