Бельгийский участковый врач

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Бельгийский участковый врач
Бельгийский участковый врач направил по вызову на дом к пациентке свою подружку, не имевшую медицинского образования. Министру здравоохранения Бельгии пришлось комментировать этот инцидент в парламенте.
......По словам пациентки, она знала женщину в лицо, ей также было известно, что ранее она занималась проституцией. Подозрения усилились после того, как "врач" повторно использовала для введения обезболивающего одноразовый шприц, выброшенный перед этим в мусорную корзину.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/06/10/belge/

о как
Re[Negoro]:
В нашей стране и не такое возможно:
http://www.vuzdiploma.ru/
Re[Negoro]:
Хотите поступить на работу в частную клинику, больницу, или основать собственную лекарню? Нет ничего проще! Все, что нужно – необходимые навыки и диплом врача. Как, у вас нет соответствующего выпускного документа? Не беда – с этим мы вам поможем! У нас вы можете купить медицинский диплом по любой специальности. Обширный каталог профессий поможет вам определиться с профилем, по которому нужно получить диплом. Все остальное – наша забота. Мы отпечатаем диплом на фирменной бумаге типографии ГОЗНАК, заботливо украсим его печатями, подписями и голограммами. Вы получите новенький сверкающий документ, совершенно идентичный оригиналу. Хотите купить медицинский диплом – обращайтесь. Мы работаем на совесть!

http://www.dokumentik.com/kupit_diplom_med.php
и ещё множество подобных сайтов, предлагающих купить дипломы.
Re[Negoro]:
У меня приятель вот с дипломом не может уже пять лет в больницу устроиться - землячества и этнические группировки (Причем ладно бы те, которые традиционно занимаются медициной и фармацевтикой - так и вовсе "дипломъ купиль, халат купыль")
Re[Zuiko]:
и ещё множество подобных сайтов, предлагающих купить дипломы.

А где сайты предлагающие "Свидетельство о повышении квалификации". и "Сертификаты соответствия врача"?

Где сайты предлагающие "Санитарно экспертное заключение" и "Лицензию на виды медицинской деятельности"?,
" Договоры на замер освещения" , "Договор на замер заземления", "Договор на облуживание медицинской техники" "Договор с центром метрологиии и стандартизации", "договор с аптекой на поставку лекарств и расходных материалов", "Договор на дезинфекцию и дератизацию", " План схема на вывоз твердых отходов, утвеждённый управлением Роспотребнадзора по .....области" "договор на вывоз и твердых отходов" "договор на утилизацию ртутных дамп и вредных веществ", договор с прачечной, договор с охранным предприятием, и естественно все сертификаты соответвия на все лекарственные препараты, средства обработки, на все приборы и ещщо куча всего....всего.... и тд и тп.....

- Если уж очень захочецо открыть частный кабинет.....

Re[Negoro]:
У нас в п-ке посменно два врача одной специальности: один даг, второй русский. К первому вообще никого не бывает, ко второму битком коридор, в том числе земляками первого. Первый на джипе на работу едит, второй пешком. По-моему, Россия в этом смысле уникальная страна... 8)
Re[Shiroima]:
Ничо!.

Скоро будет как в бельгии.

Один земский доктор.

-И швец и жнец.

Правдо бюджет на обслуживаемое население у российского доктора будет (КАК ВСЕГДА) "минимально достаточный".
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Хотите ... основать собственную лекарню?

Минуточку! А разве для основания "лекарни" надо каким то дипломом обладать?? :D :D
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Минуточку! А разве для основания "лекарни" надо каким то дипломом обладать?? :D :D

Не выдёргивайте цитаты.
Было написано.
Хотите поступить на работу в частную клинику, больницу, или основать собственную лекарню?

Что касается руководителей мед. учреждений, то я не встречал таких, где руководителями были не врачи.
Не знаю, так принято или есть закон на этот счёт.
Re[Zuiko]:
Мишка Зурабов.
Танюшка Голикова
Re[Zuiko]:
Я не выдергиваю цитаты. Я про то, что для регистрации на меня, Ваську Криворучкина, "лекарни", пекарни али завода по изготовлению бумбумов докУмент об образовании предостовлять разве трэба?
P.S. Лично я не рискнул бы лечиться непосредственно у руководителя большой больницы или ну у очень именитого светилы от боюсь сказать чего. Как то инстинкты срабатывают.....
Re[Rannicha]:
При открытии "лекарни", хоть один человек, но ответственный за медицинскую деятельность понадобицо.

Иначе лицензию - Никаг
Re[Кузмичъ]:
Так в том то и фокус. Я Федьку нанимаю. А сам ЯЯ ни ..... иметь никому не должОн.
Re[Rannicha]:
[глюк
Re[Кузмичъ]:
глюк
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.