Жалко Чурова - я думаю он искренне от души старался сделать как лучше (в его понимании),
в этом отношении он, мне кажется, похож на уважаемого Бармалея.
http://kp.ru/daily/25809/2789241/
Тема закрыта
Бармалей защити Чурова!
Всего 18 сообщ.
|
Показаны 1 - 18
Бармалей защити Чурова!
Re[Семёныч]:
во прикол
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cGbk1bH_vC8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/cGbk1bH_vC8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cGbk1bH_vC8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/cGbk1bH_vC8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[Diabolos]:
от:Diabolos
во прикол
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cGbk1bH_vC8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/cGbk1bH_vC8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]Подробнее
жесть
Re[Diabolos]:
во прикол
Вот вся беда в том что всё делается по приколу.
флешмобы с завязанными ртами
подлячьи звонки
на митинг сходить навальных послухать.
И просто потусоватся.
Заворачивают все красивую обёртку
А все от скуки
Вот вся беда в том что всё делается по приколу.
флешмобы с завязанными ртами
подлячьи звонки
на митинг сходить навальных послухать.
И просто потусоватся.
Заворачивают все красивую обёртку
А все от скуки
Re[Семёныч]:
Не защищаю ни Чурова, ни любого другого, но могу сказать, что такие "приколы" творят только подонки. И не потому, что в лице объекта прикола был государственный деятель, а потому. что это прежде всего человек - обычный гражданин - со своими чувствами, эмоциями, своими проблемами и понятием чести. Хорошо, что кондрашка не хватила или не повесился, а ведь многие от подобных приколов и стреляются, и в окна кидаются. Может прикольщику позвонить и сказать так "по приколу", что у него мать сгорела в квартире или его с работы уволили? А ведь прикольно было бы посмотреть на его морду
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Не защищаю ни Чурова, ни любого другого, но могу сказать, что такие "приколы" творят только подонки. И не потому, что в лице объекта прикола был государственный деятель, а потому. что это прежде всего человек - обычный гражданин - со своими чувствами, эмоциями, своими проблемами и понятием чести. Хорошо, что кондрашка не хватила или не повесился, а ведь многие от подобных приколов и стреляются, и в окна кидаются. Может прикольщику позвонить и сказать так "по приколу", что у него мать сгорела в квартире или его с работы уволили? А ведь прикольно было бы посмотреть на его мордуПодробнее
Надо отдать должное Чурову - он этот звонок воспринял вполне достойно.
Re[Семёныч]:
Мне ЧУрова не жалко т.к. человек давно варится в этом бульоне и знает что делает. А вот сравнение с Бармалеем считаю не этичным. Да и вообще это все не этично.... :P
Re[Семёныч]:
от: СемёнычВнешне - да. Внутренне - мы не знаем. Но как вменяемый человек и как всё-таки опытный политик он не сказал собеседнику "есть, будет исполнено", а решил услышать "решение президента" лично от самого Медведева. Похвально!
Надо отдать должное Чурову - он этот звонок воспринял вполне достойно.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Не защищаю ни Чурова, ни любого другого, но могу сказать, что такие "приколы" творят только подонки. И не потому, что в лице объекта прикола был государственный деятель, а потому. что это прежде всего человек - обычный гражданин - со своими чувствами, эмоциями, своими проблемами и понятием чести. Хорошо, что кондрашка не хватила или не повесился, а ведь многие от подобных приколов и стреляются, и в окна кидаются. Может прикольщику позвонить и сказать так "по приколу", что у него мать сгорела в квартире или его с работы уволили? А ведь прикольно было бы посмотреть на его мордуПодробнее
+100
Re[Hell_july]:
от: Hell_july
Мне ЧУрова не жалко т.к. человек давно варится в этом бульоне и знает что делает. А вот сравнение с Бармалеем считаю не этичным. Да и вообще это все не этично.... :P
Бармалей искренне от души защищает тех кто сидит сегодня во властных креслах и его аргументация, которая звучит примерно так - нам не нужна очередная революция с очередным витком развала, переделом собственности, и в общем переломом через колено нынешней относительно стабильной и относительно благополучной жизни, эти аргументы они вполне достойны...
А Чуров - он производит впечатление русского интеллигента, который, я думаю, искренне подыгрывал власти где только можно, тоже не сомневаюсь из самых лучших побуждений....
Re[Семёныч]:
Какая разница какие мотивы и мысли были у обоих. Это все равно не красиво. Хотя ни Бармалея ни Чурова не защищаю, но сама постановка фразы мне кажется не корректной.
Эх... Ладно. Я свое мнение высказала и Бармалей тут особо не причем.
Повторюсь - мне Чурова не жалко. Он знал где работает, что делает и за что получает деньги. Все.
Эх... Ладно. Я свое мнение высказала и Бармалей тут особо не причем.
Повторюсь - мне Чурова не жалко. Он знал где работает, что делает и за что получает деньги. Все.
Re[Hell_july]:
Я не думаю, что Чуров вульгарно за деньги делал то, что он делал - я всё таки думаю, что он искренне убежден, что так лучше для всех...
Re[Семёныч]:
Ну я нам на самом деле сложно знать о чем он думал. Если он верил что так лучше для всех (для кого всех?) то он должен понимать что это все равно обман. Мне мама в детстве говорила "Все тайное становится явным", это что бы я не врала. И Это правда. Он не мог не понимать что рано или поздно все всплывет и в лучшем случае для него все окончится скандалом и порчей репутации. Так что в любом случае он знал что делал. А Если уж тем более вся эта каша была заварена с полным осознанием всех последствий и полным пренебрежением к собственному народу, то к чему тогда жалость к нему?
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Я не думаю...
Я думаю, что Вам стоит сравнить доход со своим за год. В тч премии.
P.S.Заголовок темы - из разряда кран-вода-жиды.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Я не думаю, что Чуров вульгарно за деньги делал то, что он делал - я всё таки думаю, что он искренне убежден, что так лучше для всех...
Чуров действует в рамках корпоративной этики
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Я не думаю, что Чуров вульгарно за деньги делал то, что он делал - я всё таки думаю, что он искренне убежден, что так лучше для всех...
Я посмотрел выступления " лидеров" оппозиции на митинге - пожалуй Чуров делал все правильно...
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
жесть
Мож он и му..ак, но владельцы ролика просто отЪ Ё ТРТРТРТРТРТРТ бки :!:
Re[ContaxG]:
от: ContaxG
Я посмотрел выступления " лидеров" оппозиции на митинге - пожалуй Чуров делал все правильно...
+ 100500
