Все верно. И пулеметы ставили.... Про УАЗы не скажу, а вот нивки с дшк видел.
Да проблема в другом. В надежности/ремонтопригодности агрегата. И если вылетевший гидрач сильно погоду не испортит, то кирдык акп на переднем приводе равен транспортеру.... А про модернизированные карбюраторы с "автоматикой" и вспомнить страшно.
