"Автомобили Lada получат «автоматы» в 2012 году"

Всего 21 сообщ. | Показаны 21 - 21
Re[all]:
Все верно. И пулеметы ставили.... Про УАЗы не скажу, а вот нивки с дшк видел.
Да проблема в другом. В надежности/ремонтопригодности агрегата. И если вылетевший гидрач сильно погоду не испортит, то кирдык акп на переднем приводе равен транспортеру.... А про модернизированные карбюраторы с "автоматикой" и вспомнить страшно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.