http://autorambler.ru/journal/events/08.10.2010/560963210/
"Организация производства "автоматов" российской компании KATE ведется на заводе под Калининградом. Семиступенчатая трансмиссия не имеет гидротрансформатора и построена с использованием патентованной кинематической схемы."
Что то недавно в телеке про нью-васюки показывали....
"Автомобили Lada получат «автоматы» в 2012 году"
Всего 21 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
"Автомобили Lada получат «автоматы» в 2012 году"
Re[Rannicha]:
Скорее всего это ВАРИАТОР.
Но он- безступенчатое переключение.
А автоматы уже ставились на ВАЗ-2112 с 2003 года.
Но он- безступенчатое переключение.
А автоматы уже ставились на ВАЗ-2112 с 2003 года.
Re[zemlemer]:
от: zemlemer
Скорее всего это ВАРИАТОР.
Но он- безступенчатое переключение.
А автоматы уже ставились на ВАЗ-2112 с 2003 года.
Какая, блин, разница! Любая автоматическая коробка приведёт к существенному удорожанию!
Re[Boras]:
будеп типа дебильного изитроника на мериве !
только в худшую сторону.
только в худшую сторону.
Re[Rannicha]:
Надо новый бренд ввести. Lada Rover, Lada Cruiser, Ladjero Sport, Ladderatti и Ladborgini DiLadlo.
А ещё хит сизона.. Lanser-Ladanser и... Джимни-Жигулимни!
А ещё хит сизона.. Lanser-Ladanser и... Джимни-Жигулимни!
Re[Владимир Медведев]:
а джойстик и windows там будет?? вы действительно хотите переключить?? yes no cancel.. приложение выполнило недопустимую операцыю и будет закры хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
а до вариатора совкопрому как до китая раком
а до вариатора совкопрому как до китая раком
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
а джойстик и windows там будет?? вы действительно хотите переключить?? yes no cancel.. приложение выполнило недопустимую операцыю и будет закры хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
а до вариатора совкопрому как до китая ракомПодробнее
На BMW семерках вынды вроде стоят (или стояли)
Re[Gosha_K]:
вы что ! у нас же тоже свою ось разрабатывают !
на основе линукса .
на основе линукса .
Re[Аццкая_белка]:
:D У нас,помница,уже для армии 1 ОС на основе Линукса разработали.
Вернее - сделали вид,что разработали...
Вернее - сделали вид,что разработали...
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
а джойстик и windows там будет?? вы действительно хотите переключить?? yes no cancel.. приложение выполнило недопустимую операцыю и будет закры хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
а до вариатора совкопрому как до китая ракомПодробнее
Вообще-то, джойстик, еще в 60-тых на Советском тракторе ДЭТ-250 стоял!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%AD%D0%A2-250
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:DET-250.jpg
Кстати, был он ещё и с дизель электрическим приводом. Так что, если наморщить ум, то коробка передач, что ручная, что автоматическая, уже тогда была анахронизмом, а уж ныне и подавно!
Re[Boras]:
ну так а чё на ЗАПОРОЖЕЦЪ слабО было такую поставить хДДДДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну так а чё на ЗАПОРОЖЕЦЪ слабО было такую поставить хДДДДД
Трактор тогда был нужнее. Это только ныне на каждый ларёк по автомобилю надо, чтобы палёную водку, да просроченные консервы развозить!
По поводу Запорожца! Я был в шоке, когда выяснил, пытаясь заварить трубку маслозаливной горловины соседского запорожца, что на нем некоторые детали из титанового сплава сделаны! Самолётчики, однако, конструировали!
А что вы, собственно, против запорожца имеете? Инвалидам, после мотоколяски, он лучше 600-го мерседеса казался! А ныне, за такие деньги, и велосипед не купишь!
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
http://autorambler.ru/journal/events/08.10.2010/560963210/
"Организация производства "автоматов" российской компании KATE ведется на заводе под Калининградом. Семиступенчатая трансмиссия не имеет гидротрансформатора и построена с использованием патентованной кинематической схемы."
Что то недавно в телеке про нью-васюки показывали....Подробнее
А УАЗы - пулеметы!!!!!!
Re[Rannicha]:
Собственно, статья про вариатор была в "Наука и Жизнь" за 1985 или 1986 год, там же утверждалось о скором массовом производстве..
Можно поздравить, догнали СССР спустя 25 лет)))))
Если эта копипаста прокатит, будут за государственные деньги теперь роторные двигатели "изобретать"
Можно поздравить, догнали СССР спустя 25 лет)))))
Если эта копипаста прокатит, будут за государственные деньги теперь роторные двигатели "изобретать"
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
вы что ! у нас же тоже свою ось разрабатывают !
на основе линукса .
Ну да... как в свое время были ЕС1042, 1062... На основе Mainframe :D
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
http://autorambler.ru/journal/events/08.10.2010/560963210/
"Организация производства "автоматов" российской компании KATE ведется на заводе под Калининградом. Семиступенчатая трансмиссия не имеет гидротрансформатора и построена с использованием патентованной кинематической схемы."
Что то недавно в телеке про нью-васюки показывали....Подробнее
Сейчас в теме автопилоты а они все никак автомат не могут сделать
Re[agal2007]:
пипец мы отстаем…
интересно когда появится монитор вместо приборки , и на нем будет отлично видно всю дорогу в полной темноте , на мерседес S классе так сделано.
интересно когда появится монитор вместо приборки , и на нем будет отлично видно всю дорогу в полной темноте , на мерседес S классе так сделано.
Re[Аццкая_белка]:
мониторы вместо приборки в танках уж давно стоят
а автоматы были в автобусах еще лет 40 назад
так что не такие мы и отсталые)
а автоматы были в автобусах еще лет 40 назад
так что не такие мы и отсталые)
Re[Сергей Колесников]:
от: Сергей Колесников
мониторы вместо приборки в танках уж давно стоят
а автоматы были в автобусах еще лет 40 назад
так что не такие мы и отсталые)
...были!
Re[Boras]:
А не плохо дела у автоваза пошли.
