"Автомобили Lada получат «автоматы» в 2012 году"

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
"Автомобили Lada получат «автоматы» в 2012 году"
http://autorambler.ru/journal/events/08.10.2010/560963210/
"Организация производства "автоматов" российской компании KATE ведется на заводе под Калининградом. Семиступенчатая трансмиссия не имеет гидротрансформатора и построена с использованием патентованной кинематической схемы."
Что то недавно в телеке про нью-васюки показывали....
Re[Rannicha]:
Скорее всего это ВАРИАТОР.
Но он- безступенчатое переключение.
А автоматы уже ставились на ВАЗ-2112 с 2003 года.
Re[zemlemer]:
Цитата:
от: zemlemer
Скорее всего это ВАРИАТОР.
Но он- безступенчатое переключение.
А автоматы уже ставились на ВАЗ-2112 с 2003 года.

Какая, блин, разница! Любая автоматическая коробка приведёт к существенному удорожанию!
Re[Boras]:
будеп типа дебильного изитроника на мериве !
только в худшую сторону.
Re[Rannicha]:
Надо новый бренд ввести. Lada Rover, Lada Cruiser, Ladjero Sport, Ladderatti и Ladborgini DiLadlo.

А ещё хит сизона.. Lanser-Ladanser и... Джимни-Жигулимни!
Re[Владимир Медведев]:
а джойстик и windows там будет?? вы действительно хотите переключить?? yes no cancel.. приложение выполнило недопустимую операцыю и будет закры хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


а до вариатора совкопрому как до китая раком
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
а джойстик и windows там будет?? вы действительно хотите переключить?? yes no cancel.. приложение выполнило недопустимую операцыю и будет закры хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


а до вариатора совкопрому как до китая раком

Подробнее

На BMW семерках вынды вроде стоят (или стояли)
Re[Gosha_K]:
вы что ! у нас же тоже свою ось разрабатывают !
на основе линукса .
Re[Аццкая_белка]:
:D У нас,помница,уже для армии 1 ОС на основе Линукса разработали.
Вернее - сделали вид,что разработали...
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
а джойстик и windows там будет?? вы действительно хотите переключить?? yes no cancel.. приложение выполнило недопустимую операцыю и будет закры хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


а до вариатора совкопрому как до китая раком

Подробнее


Вообще-то, джойстик, еще в 60-тых на Советском тракторе ДЭТ-250 стоял!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%AD%D0%A2-250
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:DET-250.jpg
Кстати, был он ещё и с дизель электрическим приводом. Так что, если наморщить ум, то коробка передач, что ручная, что автоматическая, уже тогда была анахронизмом, а уж ныне и подавно!
Re[Boras]:
ну так а чё на ЗАПОРОЖЕЦЪ слабО было такую поставить хДДДДД
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
ну так а чё на ЗАПОРОЖЕЦЪ слабО было такую поставить хДДДДД

Трактор тогда был нужнее. Это только ныне на каждый ларёк по автомобилю надо, чтобы палёную водку, да просроченные консервы развозить!
По поводу Запорожца! Я был в шоке, когда выяснил, пытаясь заварить трубку маслозаливной горловины соседского запорожца, что на нем некоторые детали из титанового сплава сделаны! Самолётчики, однако, конструировали!
А что вы, собственно, против запорожца имеете? Инвалидам, после мотоколяски, он лучше 600-го мерседеса казался! А ныне, за такие деньги, и велосипед не купишь!
Re[Rannicha]:
Цитата:

от:Rannicha
http://autorambler.ru/journal/events/08.10.2010/560963210/
"Организация производства "автоматов" российской компании KATE ведется на заводе под Калининградом. Семиступенчатая трансмиссия не имеет гидротрансформатора и построена с использованием патентованной кинематической схемы."
Что то недавно в телеке про нью-васюки показывали....

Подробнее

А УАЗы - пулеметы!!!!!!
Re[Rannicha]:
Собственно, статья про вариатор была в "Наука и Жизнь" за 1985 или 1986 год, там же утверждалось о скором массовом производстве..

Можно поздравить, догнали СССР спустя 25 лет)))))

Если эта копипаста прокатит, будут за государственные деньги теперь роторные двигатели "изобретать"
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
вы что ! у нас же тоже свою ось разрабатывают !
на основе линукса .

Ну да... как в свое время были ЕС1042, 1062... На основе Mainframe :D
Re[Rannicha]:
Цитата:

от:Rannicha
http://autorambler.ru/journal/events/08.10.2010/560963210/
"Организация производства "автоматов" российской компании KATE ведется на заводе под Калининградом. Семиступенчатая трансмиссия не имеет гидротрансформатора и построена с использованием патентованной кинематической схемы."
Что то недавно в телеке про нью-васюки показывали....

Подробнее


Сейчас в теме автопилоты а они все никак автомат не могут сделать
Re[agal2007]:
пипец мы отстаем…
интересно когда появится монитор вместо приборки , и на нем будет отлично видно всю дорогу в полной темноте , на мерседес S классе так сделано.
Re[Аццкая_белка]:
мониторы вместо приборки в танках уж давно стоят
а автоматы были в автобусах еще лет 40 назад
так что не такие мы и отсталые)
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
мониторы вместо приборки в танках уж давно стоят
а автоматы были в автобусах еще лет 40 назад
так что не такие мы и отсталые)

...были!
Re[Boras]:
А не плохо дела у автоваза пошли.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.