от: Pga69
Не знаю кто такая Му-Му, но "Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт"(С).
Если быть точнее,
"Как вы судно назовёте, так оно и утонет" (с) Glassfish, 2011
от: Pga69
Не знаю кто такая Му-Му, но "Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт"(С).
от: Benny
это как без греха??
а свальный?![]()
от: Negoro
вот тут жаба новодворская права....
Да, такова страна – не только жуликов и воров, но и холопов».