армия Путина

Всего 23 сообщ. | Показаны 1 - 20
армия Путина
http://www.nr2.ru/moskow/340594.html
Сегодня другая группа девиц снова из группы «Вконтакте», которая называет себя «Армией Путина», будет рвать на себе одежду на Пушкинской площади. Акция так и называется: «Порву за Путина!».
Re[Negoro]:
Лучше пущщай около ТЦ на Манежке.Тады акция будет - ПОРВУСЬ за Путина.Ибо там контингент часто специфический.
Зато - без греха и досыта (с)
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Лучше пущщай около ТЦ на Манежке.Тады акция будет - ПОРВУСЬ за Путина.Ибо там контингент часто специфический.
Зато - без греха и досыта (с)

это как без греха??
а свальный?
Re[Benny]:
Бросьте Ваши --------- штучки.Что значит свальный?В порядке живой очереди!
Re[Negoro]:
а чо, яб вдул=)
Re[Negoro]:
Эксбицианистки, как и на Украине.
Re[Pga69]:
Угу.Как все у больных путинизмом головного межушного ганглия - вторично.
С кого только не сдирают методы окучивания благодарного населения....
Нет,я совершенно не против женских прелестей и прочего,однако...
раз уж так Вы Путина любите и за него готовы порвать все и вся - сходите,девочки(фиг с ним,можете и на камеру с прессой) и денек в хосписе уточки за больными повыносите,кровь сдайте.Да хотя бы - парк уберите от бутылок,мусора и прочих кондомов.
А обнажица - ума много совсем ни к чему...
Re[MaF]:
А Катя Му-Му тоже была?
Re[Сергей Форм Гладков]:
ээээ..кто?
Re[MaF]:
Я ж и говорю, эгсбеционистки нашли повод раздеться. И ведь не задержат -ведь за святое :cannabis: .
Re[Pga69]:
Осталось поклонникам мужской половой ласки в жеппу пройти парадным строем по Красной Площади с лозунгом "За Вову вы.... любого!"
Re[MaF]:
Катя Герасимова по кличке Му-Му... соблазняла оппозицию под скрытую камеру... быстро же её забыли...))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
Я не слежу за подробностями личной жизни оппозиции...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Катя Герасимова по кличке Му-Му... соблазняла оппозицию под скрытую камеру... быстро же её забыли...))))

Не знаю кто такая Му-Му, но "Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт"(С).
Re[Pga69]:
Знаменитая девушка... даже стихи про неё есть...

В мире не нужен я никому.
Злую судьбу кляня.
Всем дала Катя Муму.
Кроме меня.

Разве я мало лаял на власть?
Грозил кровавой гебне?
Всем Катя Муму насытила страсть.
Только не мне.

И я, хоть убей — не пойму, почему
Кровавая эта гебня
Под всех подсунула Катю Муму,
Только не под меня.

Я ль не кипел возмущеньем ума,
Поэт-оппозиционер,
В результате евреям — Катя Мума,
А русским — один лишь хер!

А я ведь не меньше других хотел
Лобзаний трепетных губ,
Хотел сплетений горячих тел
И ролик чтоб на YouTube.

Нам пропадать в беспросветной тьме,
А им веселиться в баре.
И фрикции делать на Кате Муме
Под линзами видеокамер.

Квартира моя пуста, как тюрьма,
Лишь в ярких, коротких снах
Ко мне является Катя Мума
И с кем-то уходит нах.

Она стегает его хлыстом,
Член достает резиновый,
А я в одиночестве холостом
Мечтаю, как мы отомстим им.

Я в лодку веревку и камень возьму,
Как хрестоматийный Герасим,
Не в силах смириться, что Катя Муму
Досталась опять *******ам.
;)
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
а чо, яб вдул=)


эт точно ...
Re[MaF]:
вот тут жаба новодворская права....
Да, такова страна – не только жуликов и воров, но и холопов».
Re[]:
Цитата:
от: Negoro
вот тут жаба новодворская права....


Да и не только-то тут вобщем-то.


Пусть кажный зарубит себе на носу - кто Валерию Ильиничну "тронет, тот трёх дней не проживёт".
Re[Awesome]:
однако из Ильиничну никто не хочет обнажацца.
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
Акция так и называется: «Порву за Путина!».

Чего-чего они себе порвут?? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.