Армии кирдык совсем?

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Его слова и поступки - не звон журношлюшки.


Не смешите мои тапочки. Нашли эталон объективности. Обычно во всяческих интервью они все на белом коне, пока либо прокуратура не капнет, либо так неуважаемые Вами журналисты не прольют луч света на темное царство.

Цитата:
от: Rannicha
И это когда промышленность наконец то рванула вверх...


Куда куда?
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Куда куда?

Например, начал оживать судпром. Потом - разговор отдельный.
P.S. См. личку.
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Куда куда?

С колен вестимо!
"Держа самих себя на мушке,
в чем наша слава, честь и сила,
Мы держим подлых у кормушки,
А слабоумных у кормила."
(С)недавний юбиляр
Re[Moonlighter, Сергей Форм Гладков]:
Речь не о стиральной машине.
Розовых пухленьких плюшевых ангелочков, как говорится, нэ трэба. Не место им и в разработке, и в производстве. А вот грамотные ответственные и могущие на себя взять всегда уважаемы.
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Юрий Соломонов сказал, что мог сказать без имен и цифр. Сказал, как есть. Кто в теме впк, это знают. Плюс тн "отставки".

Разговоры о срыве оборонзаказа всерьез идут с мая. Традиционно финансирование поступает в начале марта (типа, как банки и финансисты раскачаются с начала финансового года - месяц уходит + 1-2 недели на перечисление. Ну, во времена полнейшего бардака тянулось до мая), а в этом году - хрен. Деньги задержаны больше, чем на квартал (а Сердюков обещает зажать аж до конца года), предприятия переходят на отпуска, сокращенный график и увольнения. А тут "Булаву" надо доводить. После успешных летных Соломонов и Толоконский (вроде бы что-то и Пуликовский и Рапота говорили) синхронно написали письма; надо не забывать, что провальные летные "Булавы" были вызваны хроническим недофинансированием НИР и ОКР из года в год, и, как следствие - деквалификацией персонала предприятий ВПК. Заказ 2010 г. выполнен на 30%, продукция в значительном количестве точно ни в Красную Армию из-за почти полного отсутствия специалистов ВСЕХ специальностей (и рабочих, и ИТР). Объемы выполненнх в этом году заказов будут ниже уровня 2010 г., так что армии и обороноспособности страны и вправду кирдык из-за значительного недостатка боеспособного вооружения.

Сердюкова, конечно, надо гнать. Что оно за министр. если несколько лет не может наладить разработку танков, которые бы ему понравились. Но деньги не его, а правительства; если Кудрин не дает денег, то отвечать должен Путин.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.