армейка.

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[BOOH]:
Цитата:

от:BOOH
В любом случае печально, что люди, которые могли бы вместе стоять на одном плацу (и ведь стояли когда-то), сегодня на этом плацу мочат друг друга.
Кукловодам не нужна сильная армия - сильная армия опасна.
У них достаточно ума, что бы понимать это, но недостаточно ни ума ни воли, что бы изменить это.

Подробнее


У них достаточно ума, чтоб изменить это, раз хватило ума целенаправленно создать такую ситуацию. Менять ее кукловодам не надо, поскольку она им выгодна.

Ну да ладно. Тема не об этом.
В целом я с Вами согласен. Печально все это.
Re:
кстати ссылка уже не работает, даже сам сайт youtube не открывается вообще, странно как то.
Re[axell72]:
вот это пока работает http://topnews.ru/video_id_7379.html
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Нда?

Русские на телефоны снимают как своих избивают, горцы бегают организованной толпой, мочут граждан РФ и орут "аллах акбар".

Я считаю - показатель.

Нет, ну снимать тоже надо. Один ченловек в той ситуации мало что смог бы сделать, зато мы сейчас можем все это увидеть. Это может пошатнуть некоторых не очень запущенных толерастов.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
...Это может пошатнуть некоторых не очень запущенных толерастов.

Сие невозможно!
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Нет, ну снимать тоже надо. Один ченловек в той ситуации мало что смог бы сделать, зато мы сейчас можем все это увидеть. Это может пошатнуть некоторых не очень запущенных толерастов.

Правильно.

Нужно все делать по инсрукции.

Если тебя со товарищами мочит кавкацкые джыгиты - нужно спрятаться на территории базы и ждать приезда генералитета.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.