от:BOOH
В любом случае печально, что люди, которые могли бы вместе стоять на одном плацу (и ведь стояли когда-то), сегодня на этом плацу мочат друг друга.
Кукловодам не нужна сильная армия - сильная армия опасна.
У них достаточно ума, что бы понимать это, но недостаточно ни ума ни воли, что бы изменить это.Подробнее
У них достаточно ума, чтоб изменить это, раз хватило ума целенаправленно создать такую ситуацию. Менять ее кукловодам не надо, поскольку она им выгодна.
Ну да ладно. Тема не об этом.
В целом я с Вами согласен. Печально все это.
