армейка.

Всего 26 сообщ. | Показаны 1 - 20
армейка.
http://www.youtube.com/watch?v=WQ4vRuTvEQI
Re[КАШАСА]:
сми пока молчат как рыбы.
Re[КАШАСА]:
Наро-Фоминск это МВО? Ну значится человек 20 будут скоро хором петь в Мулино. Там замечательнейчий дисбат есть.
Re[Petrovich 1805]:
человек 20 РУССКИХ парней. ага. да кто бы сомневался.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Наро-Фоминск это МВО? Ну значится человек 20 будут скоро хором петь в Мулино. Там замечательнейчий дисбат есть.

:D
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
:D

[quot]А вот теперь специальный абзац для публики, которая, глядя на новость про памятку новобранцам, думает, что самое страшное - это когда ее будут бить и притеснять страшные деды. Успокойтесь, я вам расскажу, что такое самый страшный армейский опыт. Я отслужил полтора года, новобранцев у нас было раз-два и обчелся. Я был дневальным и поймал одного из них, узбека по национальности. "Бери тряпку и мой пол, - сказал я (крайне неубедительно, памятуя о том, что если не он, то я буду мыть этот самый пол). Я отнюдь не Геркулес, но узбек был в добрых полтора раза меньше меня, и шансов у него не было. Но, почувствовав мою неуверенность, он вдруг встрепенулся и попробовал сопротивляться и даже давить на меня... За то, что произошло потом, мне до сих пор стыдно больше, чем за все самые тяжелые промахи, пробелы и неудачи моей жизни.

...Прошло двадцать с лишним лет. Я отучился в университете, стал ****. Хорошо, что я отслужил в армии. Мне есть с чем сравнивать, есть от чего отталкиваться. Наконец, я понимаю, откуда берутся и чего стоят все эти "памятки новобранцам". И вот что я хотел бы сказать: друзья, пусть вас согреет главная мысль, отличная от всех памяток и наставлений. Если не вы, то кто?[/quot]


http://lenta.ru/columns/2010/08/12/army/

РЕПОСТ
Всем привет. Буду краток, как бы это не было, Но я вот дослуживаю свой 9 месяц, и именно в этой части про которую идет речь. Хороший друг с гражданки сообщил мне о появлении данного поста, и я все таки решил побороться с медленным интернетом, оперои мини, неподъемными страницами ***…можно продолжать еще долго… И внести свою маленькую лепту в написании данного поста. Вместе с моим электронным деваисом я не осилил все 200 + комментариев, так что извиняюсь если повторю какую либо информацию, но уверяю она будет самой достоверной. Воинская часть #19612, прославленная 4ая отдельная танковая кантемировская бригада. Действо происходит на плацу бывшего ямпольского полка. В причины происходящего вдаватся не буду, просто опишу заснятое. Драка, если ее так можно назвать, произошла между дагестанцами со всей нашей (и не только) бригады И батальоном разведки (вдв). чучье накинулось на один из отдельных взводов разведосов (30–45 человек) мирно идущих по плацу на прием пищи. Буквально через нескольо минут чучья набежало порядка 100 рыл, соответственно шансов у "звездно" полосатых небыло никаких. Их просто замясили, колличество оказавшихся в мпп(мед пункт) разведьсв было намного больше. В мясе в ход шло все что плохо лежало, но самым эффективным оружием были ремни с прицепленными на них фляжками (порядка 900г воды туда влазит) — и запульнуть можно не**ево и *бануть тоже. Дежурный по части сколько не стрелял в ввоздух, но разогнать никого не смог. От более серьезных последствий чем разбитые лица и поломаные части тел, спас только старшина разведосов который нарушил все мыслемые и не мыслемые пункты уставов — вскрыл оружейку, взял ак–74м с рожком патронов и выбежал разгонять всю толпу — две или три очереди в воздух порядка 20 патронов, и толпа ублюдков все таки отреагировала и начала разбегатся. Очереди ак как не страноо оказались эФфективнее дежурного со своим пм'ом. Пока остановлюсь, столько текста с мобильного я еще не писал…
Re[КАШАСА]:
Нужно увеличить вливания в Чечню и Дагестан в два-три раза.

Тогда горцы растолстеют и не смогут давать достойный отпор.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Нужно увеличить вливания в Чечню и Дагестан в два-три раза.

Тогда горцы растолстеют и не смогут давать достойный отпор.

Тогда они будут давить массой. Да,видимо,кому то это всё нужно раз позволяют.

Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Тогда они будут давить массой. Да,видимо,кому то это всё нужно раз позволяют.

Не обязательно нужно, просто если в голове у главнокомандующего кавардак - результаты перед нами соответствующие.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Не обязательно нужно, просто если в голове у главнокомандующего кавардак - результаты перед нами соответствующие.

Да нет я хотел бы выразиться-ширше или ширее :)Образно говоря,если в доме есть хозяин то гости, обычно, ведут себя подобающе т.е. как в гостях.
Re All:
Вообще-то вы что не в курсе, что массовые драки солдат конечно ЧП, но случаются. Существует патруль по части, отдыхающая смена караула и уж в экстраординарных случаях поднимается комендантский взвод в ружье, где он есть. Обычно эти орлы губу охраняют. Так что дагесы или туркмены или грузины или еще какие, какая нафиг разница. Потом проводится разбор полетов, обычно командира части снимают, а солдат отправляют кого на губу а кого в дисбат. А вот прапорщика сорвавшего пломбу с оружейки могут и под суд отдать. Хотя, если со своей оружейки сорвал, могут и похвалить, я уже сейчас не помню. Когда сидел пять суток на губе почти выучил устав внутренней и какраульной службы, но за давностию лет забыл.
Re[КАШАСА]:
Противно. Не армия а детский сад
Власти всю страну прохххрали.
Re[КАШАСА]:
Э... а... вроде бы разведка это же типа элита
Черт, я как-то думал что они должны хотя бы 1 к 5 держаться без существенного напряга :(
Ну и позвать своих хотя бы...
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Э... а... вроде бы разведка это же типа элита
Черт, я как-то думал что они должны хотя бы 1 к 5 держаться без существенного напряга :(
Ну и позвать своих хотя бы...

Нда?

Русские на телефоны снимают как своих избивают, горцы бегают организованной толпой, мочут граждан РФ и орут "аллах акбар".

Я считаю - показатель.

А мне еще нравится логика Петровича - норм, обычное дело. А чо - наваляли с релегиозными выкриками люди вполне определенной национальности. Норм. Не стоит парится.
Re[Ratso]:
А что, Северный Кавказ это не территория РФ? Давно?
Re[BOOH]:
Цитата:
от: BOOH
А что, Северный Кавказ это не территория РФ? Давно?
Территория.

Однако о том что бы было можно мочить таких же граждан РФ по нацпризнаку, ни в каких законах не прописано.

Или как часто, скажем представители города Орла, выкладывают из кавказцев слово "Россия"?

Или собираются по национальному признаку, и в превосходящем количестве мочуть граждан РФ, но скажем из республики Дагестан?

А потом с воплями "Иисус Воскресе!" носятся радостно по плацу?

Горцы - те еще нацисты.
Re[Ratso]:
Кукловоды бездарны - поэтому куклы разных национальностей решают свои проблемы сами, как могут.
И куклы кавказкой национальности, увы, решают их лучше (по крайней мере на плацу).
Re[BOOH]:
Цитата:
от: BOOH
Кукловоды бездарны - поэтому куклы разных национальностей решают свои проблемы сами, как могут.
И куклы кавказкой национальности, увы, решают их лучше (по крайней мере на плацу).


Эти куклы кавказской национальности решают задачи именно кукловодов.
Многие этого не замечают именно потому, что кукловоды не бездарны.
Re[Necroborg]:
В любом случае печально, что люди, которые могли бы вместе стоять на одном плацу (и ведь стояли когда-то), сегодня на этом плацу мочат друг друга.
Кукловодам не нужна сильная армия - сильная армия опасна.
У них достаточно ума, что бы понимать это, но недостаточно ни ума ни воли, что бы изменить это.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.