-Выборка из более чем 5000 фотографий!
-Фотографии практически со всех континентов Земли!

Приглашаю всех любителей фотографии на выставку в Новый Манеж! Будет ярко, красочно и позновательно.(имхо - лучшая выставка года!)
Наконец-то можно посмотреть не сжатые снимки в галерее, а полноформатные отпечатки, а так-же пообщаться офф-лайн(в живую), пообсуждать фотографии!
Более подробно по поводу выставок всем смотреть сюды: http://www.animalphoto.ru/vistavki/
И очень здорово, что выставка будет не только в Москве и Питере, а и во многих других городах РФ!

Ps А с финалистами надеюсь встретиться завтра вечером на закрытой церимонии оглашения победителей





