ANIMALPHOTO 2008 - Золотая Черепаха (фотовыставка)

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
ANIMALPHOTO 2008 - Золотая Черепаха (фотовыставка)
-114 авторов из десяти стран Мира!
-Выборка из более чем 5000 фотографий!
-Фотографии практически со всех континентов Земли!





Приглашаю всех любителей фотографии на выставку в Новый Манеж! Будет ярко, красочно и позновательно.(имхо - лучшая выставка года!)

Наконец-то можно посмотреть не сжатые снимки в галерее, а полноформатные отпечатки, а так-же пообщаться офф-лайн(в живую), пообсуждать фотографии!

Более подробно по поводу выставок всем смотреть сюды: http://www.animalphoto.ru/vistavki/

И очень здорово, что выставка будет не только в Москве и Питере, а и во многих других городах РФ!


Ps А с финалистами надеюсь встретиться завтра вечером на закрытой церимонии оглашения победителей Надеюсь все будут?
Re[Владимир Медведев]:
:) Когда открытие?
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
:) Когда открытие?

Выставка официально начинает работу с 5го марта=).
Re[Владимир Медведев]:
Эх... А в Узбекистане не планируется данная выставка?
Re[DIAS]:
Цитата:
от: DIAS
Эх... А в Узбекистане не планируется данная выставка?

Насколько я знаю, к сожалению, пока-что нет=((( Хотя что-то может изменилось(или изменится).

Я так понимаю, что всё ещё только налаживается, лучше точную информацию смотреть тут, она будет постоянно обнавляться: http://www.animalphoto.ru/vistavki/index.php
Re[Владимир Медведев]:
Предлагаю пока вспомнить фотографии с прошлой выставки (ANIMALPHOTO-2007), что-бы примерно оценить, что будет в этот раз (фотографии в произвольном порядке выцепил из архива):



http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=6890
---

http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=4961
---

http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=4005



http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=3425




http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=1988



**********
http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=2059
*
http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=3778
*
http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=2247
*
http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=2193
*
http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/detail/?catalogue_id=&item_id=5050


И многое другое:
http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/

Думаю в этот раз всё будет ещё интересней, а помещение будет ещё больше и лучше! :)
Re[Владимир Медведев]:
Ну что, выставку можно считать открытой - победители оглашены! Поздравляю всех кого отметили на этом конкурсе, а так-же просто финалистов - ведь это не так просто пройти жесточайший отбор комиссии!
Re[Владимир Медведев]:
up :)
Re[Владимир Медведев]:
больше всего понравились работы победителя (ЛУЧШИЙ ФОТОГРАФ ДИКОЙ ПРИРОДЫ) Сергея Горшкова http://gorshkov-photo.ru/catalogue/photo/?banner=1# и вообще много достойных авторов представленно, включая и вас Владимир (поздравляю с заслуженной наградой ), ...но по моему мнению не особо интересных работ тоже много было ;)
Re[Pavnikon]:
Сходил, присоединяюсь к предыдущему оратору. :)
За интересные работы, спасибо. :D
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Сходил, присоединяюсь к предыдущему оратору. :)
За интересные работы, спасибо. :D

Полностью присоединяюсь.Был сегодня с сыном.
Он был очень удевлён ,что с его Кэнона 350д можно зделать такие по качеству фотографии.
Re[Pavnikon]:
Цитата:
от: Pavnikon
...но по моему мнению не особо интересных работ тоже много было ;)

Да, я с этим не могу поспорить, это ещё будет обсуждаться в ближайшее время. Многие финалисты и победители(и я с некоторыми мнениями согласен) тоже были удивлены некоторыми фотографиями, особенно в основных категориях - птицы и звери. Но думаю что всё это решаемо, конкурсу только два года, уверен: всё скоро устоканится, в т.ч. и отбор.
Главное что этот конкурс проходит, что он развивается, организаторы на самом деле очень много и очень хорошо поработали. Все готовы и дальше сотрудничать решать возникающие вопросы, проблемы, находить компромисы. Т.ч. всё будет! Я очень надеюсь, что нам в результате удастся наладить хорошую прозрачную систему проведения конкурсов и выставок.
Re[Владимир Медведев]:
Спасибо за информацию! Постараюсь выбраться.
Re[bv]:
Цитата:
от: bv
Спасибо за информацию! Постараюсь выбраться.

:)
Re[Владимир Медведев]:
Были. О впечатлениях :D :D :D
Re[bv]:
Цитата:
от: bv
Были. О впечатлениях :D :D :D

Да, я бы тоже 6 лучших врят-ли смог-бы выделить... :)

правда против масс не попрёшь всё-равно :D :D :D
http://www.animalphoto.ru/news/detail/?item_id=18725
Re[Владимир Медведев]:
Вчера был в Туле на выставке т.к. в Москве не успел :)
Очень многие понравились! Непонятно зачем некоторые работы печатали на оч. большой формат, когда там кач-ва на раза в 2 меньший размер...
Re[Diabolos]:
Цитата:
от: Diabolos
Вчера был в Туле на выставке т.к. в Москве не успел :)
Очень многие понравились! Непонятно зачем некоторые работы печатали на оч. большой формат, когда там кач-ва на раза в 2 меньший размер...


По поводу печати на большой формат.
Впринципе, если смотреть с нормального расстояния то всё ОК помоему, ну большинство. Есть там может несколько снимков, которые надо было печатать на мЕньший формат - один нерезкий, второй пересвечен вспышкой в лоб, но в целом ничё так, ИМХО. Если приглядываться, подходить на некомфортное расстояние, то таки да, большинство фотографий явно увеличины, но с комфортного расстояния для просмотра это не видно, а впечатлений у зрителя, от больших работ больше=)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.