от:Вадим АФ
Евреи [тоже] пойдут под поправку
19.10.2010
"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу согласился распространить действие поправки к действуюшему Закону о гражданстве на всех новых граждан страны — евреев и неевреев, которые должны будут приносить клятву верности еврейскому демократическому государству".
http://www.jewish.ru/israel/days/2010/10/news994289938.php
:DПодробнее
Военный коммунизм.
Ты служить не хочешь, а страну защищать надо. Поди плохо иметь миллионов 100 -150 в подчинении. Быстро нарожать не получится + родившиеся сваливают в более спокойные места. (местная утечка мозгов и пушечного мяса).

Спасибо, повеселили. 