Агрессивные евреи загонят весь Мир в войну

Всего 98 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Евреи [тоже] пойдут под поправку
19.10.2010

"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу согласился распространить действие поправки к действуюшему Закону о гражданстве на всех новых граждан страны — евреев и неевреев, которые должны будут приносить клятву верности еврейскому демократическому государству".

http://www.jewish.ru/israel/days/2010/10/news994289938.php

:D

Подробнее

Военный коммунизм.
Ты служить не хочешь, а страну защищать надо. Поди плохо иметь миллионов 100 -150 в подчинении. Быстро нарожать не получится + родившиеся сваливают в более спокойные места. (местная утечка мозгов и пушечного мяса).
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Военный коммунизм.
Ты служить не хочешь, а страну защищать надо. Поди плохо иметь миллионов 100 -150 в подчинении. Быстро нарожать не получится + родившиеся сваливают в более спокойные места. (местная утечка мозгов и пушечного мяса).

Подробнее

не будь либерастом.
с правами приходят и обязанности.
Те, кто это забыл - сейчас от мечетей в собственных городах шарахаются.
Государство дает, государство имеет право попросить взад. И обратно.
Государство не дает, и его шлют лесом.
Re[Benny]:
у меня банька созрела... сыновья зовут веничком помахать...
коротко свое ИМХО.
- в среде ястребов надо четко фиоьтровать патриотов и дураков-провокаторов. Потом боддерживать
- нехер с америкосами заигрывать. Весь америкосский прикорм прийдется отрабатывать.
-Все переговоры с участием посредниов учитывают интересы посредников, а эти интересы могут меняться без учета основных сторон.
...
фффсе, уже комп вырубают. Начинается Б-А-Н-Я :!:
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
не будь либерастом.
с правами приходят и обязанности.
Те, кто это забыл - сейчас от мечетей в собственных городах шарахаются.
Государство дает, государство имеет право попросить взад. И обратно.
Государство не дает, и его шлют лесом.

Подробнее

так я с тобой согласен.

меня практика старой европы не радует. наши ведь тоже пытались демогрфию решить подпиткой из вне.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
у меня банька созрела... сыновья зовут веничком помахать...
коротко свое ИМХО.
- в среде ястребов надо четко фиоьтровать патриотов и дураков-провокаторов. Потом боддерживать

либерман, в отличие от, не кажется мне провокатором. товаристч раз за разом говорит очевидные вещи, похерив ПК (политикалли коррект). И за это его ненавидят левые обкурки со всего глобуса. Кайф ломает, сцукотакое :cannabis:
Цитата:
от: ОрЁл

- нехер с америкосами заигрывать. Весь америкосский прикорм прийдется отрабатывать.

отрабатывают. технологиями и внеш-политикой. хуже, что американцы хотят и внутр-политикой позаниматься. своих проблем не хватает.
Цитата:
от: ОрЁл

-Все переговоры с участием посредниов учитывают интересы посредников, а эти интересы могут меняться без учета основных сторон.

начнем с простого - одну из сторон волоком тянут к переговорам. А она не хочет - очень невозможно с неверными салям делать. Только худну. Вот и получаем керню.
Цитата:
от: ОрЁл

...
фффсе, уже комп вырубают. Начинается Б-А-Н-Я :!:

сллехким паром.
советую найти эвкалиптовые венички. очень гламурно. и не ранит, как дубовые, и душистые, и махать легко. троих обработать (не по разу) - не вопрос. абажаю
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
сллехким паром.
советую найти эвкалиптовые венички. очень гламурно. и не ранит, как дубовые, и душистые, и махать легко. троих обработать (не по разу) - не вопрос. абажаю

Подробнее

А я дубовые всё-равно больше люблю. :D
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
факт правдив - понаехавшие в палестину евреи кошмарят мир уже скоро сотню лет как. этот казус - лишь одно в цепи событий, виной которому мировой сионизм со своими приспешниками!
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
факт правдив - понаехавшие в палестину евреи кошмарят мир уже скоро сотню лет как. этот казус - лишь одно в цепи событий, виной которому мировой сионизм со своими приспешниками!

ага
и еще инстинктивно-животный антисемитизм. не кошмарили бы евреев - те бы не кошмарили мир из Израиля. Вот так 7 миллионов евреев 7 миллиардов мира и кошмарят.

Кошмар, короче....
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
ага
и еще инстинктивно-животный антисемитизм. не кошмарили бы евреев - те бы не кошмарили мир из Израиля. Вот так 7 миллионов евреев 7 миллиардов мира и кошмарят.

Кошмар, короче....

Подробнее

мы тут все за вас переживаем. угомонились бы уж
Я попарился, настроение хорошее, ща брют Новый Свет употреблю
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
А я дубовые всё-равно больше люблю. :D

кстати , и я дубовые предпочитаю. (сыновья притащили всяких---- можжевельник, береза с зверобоем, эфкалипт грузинский, липа с цветами..., а мне дубовые по душе и телу :D )
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
мы тут все за вас переживаем. угомонились бы уж
Я попарился, настроение хорошее, ща брют Новый Свет употреблю

сухие шампанцкие - фу.
изжога.
это как вино сладкое-полусладкое. тоже фу.

Хотя - реакция может быть индивидуальной.

я не пью десертные, кроме сладких шампанских.
я даже перестал пить белые и розовые.

а веники - из эвкалипта модели бесстыдница. бриты - как и миллионы комаров - не могли ошибиться.

лирическое отступление.
в большинстве болот Израиля водились комары с малярией. когда бриты сюда пришли - они привезли эвкалипты-бесстыдницы из Австралии, чтоб посушить болота. потом евреи их рассадили везде, где была малейшая опасность малярии, тем самым, кстати, расширив ареал обитания человека. Долина Хула, например, или вокруг реки Александр.

Так вот - самый здоровый и душистый веник - эвкалиптовый с веточкой розмарина. И пусть меня переубедят.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
сухие шампанцкие - фу.
изжога.
это как вино сладкое-полусладкое. тоже фу.

Хотя - реакция может быть индивидуальной.

я не пью десертные, кроме сладких шампанских.
я даже перестал пить белые и розовые.

а веники - из эвкалипта модели бесстыдница. бриты - как и миллионы комаров - не могли ошибиться.

лирическое отступление.
в большинстве болот Израиля водились комары с малярией. когда бриты сюда пришли - они привезли эвкалипты-бесстыдницы из Австралии, чтоб посушить болота. потом евреи их рассадили везде, где была малейшая опасность малярии, тем самым, кстати, расширив ареал обитания человека. Долина Хула, например, или вокруг реки Александр.

Так вот - самый здоровый и душистый веник - эвкалиптовый с веточкой розмарина. И пусть меня переубедят.

Подробнее

уговорил. такого веника у меня нет. Привози, а я тябя сладкими угощу...
после некоторого проживания на югах среди виноградников я пристрастился только к сухим и брюту. Итальяшки меня приучили к Просико (это хозяин бренда и одноклассник моего друга)
Короче, употребляю только натуральное и после полноо брожения.
Жена -гастроэнтеролог, после первых 5 лет совместной жизни могу перевариварить гвозди. но не рискую.... изжоги к натурпродуктам не испытываю
Re[Benny]:
да ладно... добрая европа не зря печи бухенвальда сохранила - как надоест коренному населению арабские переселенцы своим поведением - как в своё время евреи чем-то европейцам насолили - так расконсервируют)

не свезло сионистам, на земле палестины, которую они почему-то считают своей таки много народа Уже проживало - как и до библейских времён, так и во время возникновения сионистского движения, и класть проживающие в палестине с прибором хотели на претензии понаехавших сионистов да на их половые трудности)
Re[uopp]:
Реверс истории, или четыре правила ближневосточного "базара"

Цитата:

"Возможен ли мир на Ближнем Востоке? Возможен, считает профессор Шарон. И добавляет: если евреи исчезнут с лица земли или беспрекословно подчинятся воле арабов. Впрочем, в отличие от Запада и израильских политиков, арабы никуда не спешат. Они умеют выжидать…

- Мирный процесс в его нынешнем виде – это пародия. Но возможен ли гипотетический мир с палестинцами?

- Я всегда был убежден и никогда не скрывал своего мнения, что нам не с кем и не о чем говорить. Я полностью согласен с тем, что сказал Авигдор Либерман, выступая в ООН. Могу только добавить, что мир с арабами невозможен ни завтра, ни послезавтра, ни через 50 лет. Он невозможен в принципе. Арабы не примирятся с существованием независимого еврейского государства. Это не тактическое, а принципиальное решение. Их цель – уничтожить эту страну. Мир, по исламским канонам, наступит только с триумфом ислама. И они идут к своей цели в Европе, России, а сегодня и в США. Прежде чем начинать переговоры, надо увидеть мир с точки зрения ислама. Для мусульман само существование Израиля – это реверс истории, вынужденное отступление с уже завоеванных позиций. Они не смирятся с этим ни при каких обстоятельствах. Хуже того, они не воспринимают евреев даже как народ, отрицают историю евреев, их существование как этноса"

... http://www.zman.com/news/2010/10/21/86385.html
Re[Вадим АФ]:
зачем вы мне выкладываете преступную сионистскую пропаганду? я неоднократно тут говорил, что на меня она не действует.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
зачем вы мне выкладываете преступную сионистскую пропаганду? я неоднократно тут говорил, что на меня она не действует.

 Спасибо, повеселили.
Re[Вадим АФ]:
Хе!
Вадим, ты в другой ветке был против службы в армии или много говорил как надо сделать в идеале, не привязывая к жизни. Теперь я тебя не узнаю.
Вспомнился классик - Война -это модно. Для прикращения войн , надо истребить человечество. (с)
Re[ОрЁл]:
Я уже где-то писал, ну ладно.
Там - про Россию, которой не с кем воевать, здесь про Израиль.



Карта России нужна?
Re[ОрЁл]:
Ксати, с этим - "Возможен ли мир на Ближнем Востоке? Возможен, считает профессор Шарон. И добавляет: если евреи исчезнут с лица земли или беспрекословно подчинятся воле арабов" - я не со всем согласен.

Фильм-фэнтази
Lech - L'cha, или Мир без Израиля.
на русском языке.

"Представьте, что Израиль исчез с карты. То есть государство. То есть вообще. Что будет после этого, наступит ли долгожданный мир во всем мире?
Как вы догадываетесь - нет. И виноваты в этом кто? Правильно..."

Одним файлом - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2881971
Фееричный фильм!!!

[object width="480" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UqpqyuaXqLg?fs=1&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/UqpqyuaXqLg?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="480" height="385"][/embed][/object]

[object width="480" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zD0klatfi2s?fs=1&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/zD0klatfi2s?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="480" height="385"][/embed][/object]

[object width="480" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pkbp1bdaCwg?fs=1&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/pkbp1bdaCwg?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="480" height="385"][/embed][/object]

[object width="480" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WGu3e9ci4gs?fs=1&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/WGu3e9ci4gs?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="480" height="385"][/embed][/object]

[object width="480" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VOdllCWv6wA?fs=1&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/VOdllCWv6wA?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="480" height="385"][/embed][/object]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.