от:ОрЁл
вы меня с кем-то путаете. Я никого к стенке не ставил, чтобы оправдываться. У нас третьего дня президенд утром Собянина в мэры выдвинул, а через час сняли новость.
Вы меня еще в "За бугром хорошо(?)" пытались заставить доказывать то, что говорят и пишут на каждом углу. Уж сколько вам раз говорить, что для меня еврей, татарин, китаец , ... одинаковы. Разница в вас. Скажи я подобную новость про немца или корейца -новость умрет не возбудив умы форумчан, а еврей вызывает всплеск эмоций.
В плане конкретной новости важен факт нападения и мотивация оного.
Остальное второстепенно. Можно подстроить нападение арабом до необходимой степени повреждения или убийства.
У вас своих ястребов хватает(агрессивных) , которые ооочень были недовольны сносом домов и оставлением территории. Они-то и мотивированы больше на инцендент без трупа и осуществить его на своей территории легче. Вы какое отношение имеете к агрессивным (в названии темы сказано именно агрессивные)? или вы защищаете не задумываясь все , что плохо о евреях? Извините, мне плевать какая национальность. Имею право выскеазывать свое мнение и наличие вас на форуме у меня это желание не отбивает.Подробнее
Факт нападения был перевран, так как была приведена именно та заметка, где не говорилось о том, кто напал и под соответственным заголовком.Сказано, что такими заголовками пестрят СМИ, но мне почему-то найти ничего подобного не удалось, просила ссылку-не получила.Так что остается только предполагать, что приведенный заголовок-собственные мысли ,остальное- результат попадания мимо и попытки выкрутиться.
Картер, конечно, защитник террористов и мерзавец, но даже если бы его здесь прикончил араб, все равно обвинили бы Израиль и неприятностей только бы прибавилось.То, что нападавшего удалось остановить, только предотвратило некоторые неприятности.На самого Картера уже пытались совершать покушения, на его позицию это никак не влияетНа освещение событий и точку зрения мировых СМИ тоже.В общем, Израилю от этого нападения сплошная головная боль, никакой выгоды.Никому.Не стоит выискивать происки евреев во всех действиях арабов.
Вы зачастую очень своеобразно демонстрировали, что еврей, татарин и русский одинаковы именно написанием множества гадостей именно о евреях и Израиле, приведенные мной фразы-из Ваших постов, причем далеко не все.Два варианта-либо проблемы с памятью, не помните сами что писали-могу помочь напомнить, либо-нежелание и неспособность отвечать за свои слова.Понимаете, никто не заставляет объясняться в любви к евреям, просто нужно уметь отвечать за свои слова, а не бросить гаденькую фразочку, а потом вилять и писать , что ничего не обязан доказывать.
