Агрессивные евреи загонят весь Мир в войну

Всего 98 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
вы меня с кем-то путаете. Я никого к стенке не ставил, чтобы оправдываться. У нас третьего дня президенд утром Собянина в мэры выдвинул, а через час сняли новость.
Вы меня еще в "За бугром хорошо(?)" пытались заставить доказывать то, что говорят и пишут на каждом углу. Уж сколько вам раз говорить, что для меня еврей, татарин, китаец , ... одинаковы. Разница в вас. Скажи я подобную новость про немца или корейца -новость умрет не возбудив умы форумчан, а еврей вызывает всплеск эмоций.
В плане конкретной новости важен факт нападения и мотивация оного.
Остальное второстепенно. Можно подстроить нападение арабом до необходимой степени повреждения или убийства.
У вас своих ястребов хватает(агрессивных) , которые ооочень были недовольны сносом домов и оставлением территории. Они-то и мотивированы больше на инцендент без трупа и осуществить его на своей территории легче. Вы какое отношение имеете к агрессивным (в названии темы сказано именно агрессивные)? или вы защищаете не задумываясь все , что плохо о евреях? Извините, мне плевать какая национальность. Имею право выскеазывать свое мнение и наличие вас на форуме у меня это желание не отбивает.

Подробнее


Факт нападения был перевран, так как была приведена именно та заметка, где не говорилось о том, кто напал и под соответственным заголовком.Сказано, что такими заголовками пестрят СМИ, но мне почему-то найти ничего подобного не удалось, просила ссылку-не получила.Так что остается только предполагать, что приведенный заголовок-собственные мысли ,остальное- результат попадания мимо и попытки выкрутиться.
Картер, конечно, защитник террористов и мерзавец, но даже если бы его здесь прикончил араб, все равно обвинили бы Израиль и неприятностей только бы прибавилось.То, что нападавшего удалось остановить, только предотвратило некоторые неприятности.На самого Картера уже пытались совершать покушения, на его позицию это никак не влияетНа освещение событий и точку зрения мировых СМИ тоже.В общем, Израилю от этого нападения сплошная головная боль, никакой выгоды.Никому.Не стоит выискивать происки евреев во всех действиях арабов.
Вы зачастую очень своеобразно демонстрировали, что еврей, татарин и русский одинаковы именно написанием множества гадостей именно о евреях и Израиле, приведенные мной фразы-из Ваших постов, причем далеко не все.Два варианта-либо проблемы с памятью, не помните сами что писали-могу помочь напомнить, либо-нежелание и неспособность отвечать за свои слова.Понимаете, никто не заставляет объясняться в любви к евреям, просто нужно уметь отвечать за свои слова, а не бросить гаденькую фразочку, а потом вилять и писать , что ничего не обязан доказывать.

Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Нинада ля-ля. при такой постановке вопроса арабы всех ваших лидеров выбили бы. ;)

Охрана работает.Единственный политик, убитый арабским террористом в последние годы - депутат кнессета Рехавам Зееви, но он от охраны отказывался по идейным соображениям.Говорил, что не считает нужным ходить под охраной в своей стране, и , с другой стороны, другие мирные граждане не защищены от террора и он не лучше других, чтобы пользовоться особой защитой.

Конечно, тот , кто побывал в стране один день знает знает местные порядки куда лучше тех, кто в ней живет ;)

Насчет двойки-не переоценивайте, MaF оценил Ваш пост на кол с минусом. ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Нинада ля-ля. при такой постановке вопроса арабы всех ваших лидеров выбили бы. ;)

Ни по этому не охраняют. И котртэджи по 3-4 машины макс

В Израилие за всё время не было ни одного теракта в престижных районах. А единственую шишку которую мочканули - требовал трансфера всех арабов из Израиля.
В районе где работаю нет охраны и патрулей. Даже во время кризисов. Ехать 20 мин на автобусе от излюбленных мест террактов.
Рейсовые маршруты на которых катаются школьники - ни кто ни когда не охранял.

Знаете почему? Из-за резонанса. Взорвать автобус с богатыми детьми, клуб с элитой - ни то же самое, что автобус с быдлом в Южном Тель-Авиве. Шишки Хамаса такие же люди и смерти боятся.

В итоге Израиль делает вид, иногда убивая боевиков, что борится с террором, Хамас делает вид, взрывая бедных, что борится с сионизмом.

Для ультраправого политика, Зейви, тебующего тотального арабского трансфера сделали исключения. Израиль провёл операцию по поимки убийцы, а потом провёл ещё одну, когда из арабской тюрьмы где он сидел ушли наблюдатели.
Такую честь оказывали другим террористам?

За пленного солдата Гильада Шалита, которого за почти 5 лет арабы в животное превратили - это стыд.
Израиль использует его как средство давления на запад и арабов, сокращая свои уступки арабам, а арабы показывают арабской лиге, что джихад работает.
И все прекрасно знают, что его ни кто не отдаст. Живым еврея ни когда ещё не отдавали.
2 года назад, когда армия вошла в Газу был шанс его вернуть. На переговорах о выводе войск вопрос даже не поднимался.

Вот и ездят парламентарии без кортеджей, а в Кейсарии, Рамат-Авиве и т.п. нет охраны...

Разделение на быдло в большой политике в 90-х прошло успешно. А потом и пенсионный возраст на 5 лет (женщинам) можно увеличить (посмотрите на францию) и русского солдата Цхала в клубе у всех на глазах до полусмерти полиции избивать (статья двух недельной давности) и карту Шалита за столом политиков разыгрывать...
И без кортеджей ездить
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
У вас своих ястребов хватает(агрессивных) , которые ооочень были недовольны сносом домов и оставлением территории. Они-то и мотивированы больше на инцендент без трупа и осуществить его на своей территории легче. Вы какое отношение имеете к агрессивным (в названии темы сказано именно агрессивные)? или вы защищаете не задумываясь все , что плохо о евреях? Извините, мне плевать какая национальность. Имею право выскеазывать свое мнение и наличие вас на форуме у меня это желание не отбивает.

Подробнее

Более всего мир/дружба/жУвачка невыгодны арабам палестины - кончится подпитка баблом от мирового сообчества.
+ некоторым распределителям от этого сообчества.
Ну и, таки да, нек. евреям, через которых идет это баблищще.

Многабукфбаальшойанализ, полный тутъ: http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=13616

Израиль и внешний мир - перспективы развития ситуации

"В мире немного стран, играющих такую роль в международной политике, как Израиль. Роль эта, как представляется, связана не с его реальным весом в регионе и в мире в целом, ближневосточным урегулированием или палестино-израильским противостоянием, но с превращением Израиля в международный символ. Борьба за доминирование в мировой системе, противостояние либеральной и консервативной моделей мироустройства, претензии "Третьего мира" к "золотому миллиарду", развитие революционной ситуации в исламском мире, конфликт Севера и Юга, борьба "мировой деревни" с "глобальным городом" концентрируются вокруг Израиля, в подавляющем большинстве случаев не имеющего к этим процессам никакого отношения. Ультраправые и неонацисты, антиглобалисты и леваки всех мастей, теоретики и практики борьбы с кем и чем угодно по всему миру, популисты-политики, радикальные исламисты и государственные деятели исламского мира используют Израиль для обоснования легитимности своих действий, сбора средств, привлечения сторонников и доступа к средствам массовой информации. Цели эти могут быть диаметрально противоположны - Израиль притягивает громы и молнии политического мира самим фактом своего существования. Почему это более 60 лет происходит с еврейским государством, как раньше, на протяжении нескольких тысячелетий происходило с еврейским народом - особая тема. Отметим это как факт и попытаемся рассмотреть, что происходит в отношениях Израиля с внешним миром, и каковы перспективы этих отношений."

Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Факт нападения был перевран, так как была приведена именно та заметка, где не говорилось о том, кто напал и под соответственным заголовком.

у меня стартовая страница РБК вторым идет яндекс новостной...тыкаешь на новость и тебе краткий анонс с перечнем отметившихся в новости сми. специально не подбирал. Мне это ясно, а вам доказать трудно т.к. Вы возбуждены(не сказать еще хужей)
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
остается только предполагать, что приведенный заголовок-собственные мысли ,остальное- результат попадания мимо и попытки выкрутиться.

а кто с этим спорит? Фому можно написать или скопировать, но, если я с этим не согласен, делать этого не стану или поставлю :?:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya

Картер, конечно, защитник террористов и мерзавец,

а я вам о чем говорю? у евреев мотивация выше. А вы мне тут "попал, не попал"
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
но даже если бы его здесь прикончил араб, все равно обвинили бы Израиль и неприятностей только бы прибавилось.

Не факт. активную политическую массу трудно обмануть.
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Вы зачастую очень своеобразно демонстрировали, что еврей, татарин и русский одинаковы именно написанием множества гадостей именно о евреях и Израиле, приведенные мной фразы-из Ваших постов, причем далеко не все.Два варианта-либо проблемы с памятью, не помните сами что писали-могу помочь напомнить, либо-нежелание и неспособность отвечать за свои слова.

Подробнее

алкоголик во всех тостах видит призыв выпить, а бывший алкоголик видит вокруг себя только пьющих ;)
я о хохлах, немцах , итальянцах вообще не пишу, хотя последние 12 лет только там и обитаю ;) а три дня , проведенные в Израиле, поразили мой ум :D
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Понимаете, никто не заставляет объясняться в любви к евреям,

Я это сделал 29 лет назад и люблю по сей день добровольно
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Я это сделал 29 лет назад и люблю по сей день добровольно

Ну всех-то нинада
http://galil.israelinfo.ru/news/111

Есть такие гниды, что ... Карл Маркс, к примеру.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ну всех-то нинада
http://galil.israelinfo.ru/news/111

Есть такие гниды, что ... Карл Маркс, к примеру.

Ты бы еще Троцкого или Занда(из современных) припомнил.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
вы меня с кем-то путаете. Я никого к стенке не ставил, чтобы оправдываться. У нас третьего дня президенд утром Собянина в мэры выдвинул, а через час сняли новость.
Вы меня еще в "За бугром хорошо(?)" пытались заставить доказывать то, что говорят и пишут на каждом углу. Уж сколько вам раз говорить, что для меня еврей, татарин, китаец , ... одинаковы. Разница в вас. Скажи я подобную новость про немца или корейца -новость умрет не возбудив умы форумчан, а еврей вызывает всплеск эмоций.
В плане конкретной новости важен факт нападения и мотивация оного.
Остальное второстепенно. Можно подстроить нападение арабом до необходимой степени повреждения или убийства.
У вас своих ястребов хватает(агрессивных) , которые ооочень были недовольны сносом домов и оставлением территории. Они-то и мотивированы больше на инцендент без трупа и осуществить его на своей территории легче. Вы какое отношение имеете к агрессивным (в названии темы сказано именно агрессивные)? или вы защищаете не задумываясь все , что плохо о евреях? Извините, мне плевать какая национальность. Имею право выскеазывать свое мнение и наличие вас на форуме у меня это желание не отбивает.

Подробнее

не путай причины и следствия

Твой заголовок - "Агрессивные евреи загонят весь Мир в войну"

Напоминает момент увещевания чехословацких лидеров западом - по факту ультиматума Гитлера по Судетам. Т.е. явный агрессор - Гитлер, явно страдающая часть - Чехословакия,
НО МЛЯ КАК ЖЕ ПРОЩЕ ОБВИНЯТЬ ЧЕХОСЛОВАКИЮ!!!

И с этого надо начинать анализ.

ЗЫ
На сегодняшний день это и происходит. Ислам лезет во все стороны хуже плесени, а ему стараются скормить кого ни попадя, шоб дождаться конца нефти и/или из-за политической импотенции. Евреи или сербы Косово в ответ на критику взрываться в Ландонах или Мадридах взрываться не будутЪ.
Re[ОрЁл]:
О чем и речь-увидели первое сообщение, где не было полной информации , решили, что это дело рук агрессивного еврея, и, не проверив, что было, запостили свое.Оказалось-мимо.Признать это оказалось неприятным, не хочется.Отсюда рассуждения о том, что в любом случае виноваты евреи.

Когда Беня поинтересовался, откуда такое название-ответили, что это заголовок из СМИ и сослались на яндекс.Я посмотрела на яндексе, выдал список заголовков, больше 60, и ни одного про агрессивных евреев.Ну ладно, может у меня яндекс показывает дугие заголовки...Посмотрела эту же фразу в яндексе и гугле-ничго. ;)

Итого, дважды сели в лужу, но признавть это не хочется , отсюда увертки, что-то там про мое состояние.

В общем, "поздравляю вас, гражданин, соврамши" ;)
Re[ОрЁл]:
Агрессивные евреи забьют сообщениями на форуме на нашей территрии.

Ахтунг!
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
не путай причины и следствия

Твой заголовок - "Агрессивные евреи загонят весь Мир в войну"

Напоминает момент увещевания чехословацких лидеров западом - по факту ультиматума Гитлера по Судетам. Т.е. явный агрессор - Гитлер, явно страдающая часть - Чехословакия,
НО МЛЯ КАК ЖЕ ПРОЩЕ ОБВИНЯТЬ ЧЕХОСЛОВАКИЮ!!!

И с этого надо начинать анализ.

ЗЫ
На сегодняшний день это и происходит. Ислам лезет во все стороны хуже плесени, а ему стараются скормить кого ни попадя, шоб дождаться конца нефти и/или из-за политической импотенции. Евреи или сербы Косово в ответ на критику взрываться в Ландонах или Мадридах взрываться не будутЪ.

Подробнее

а призыв Жирика мыть солдатский сапог в Индийском океане куда отнесем?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а призыв Жирика мыть солдатский сапог в Индийском океане куда отнесем?

Пущай едет в Эйлат :cannabis: :cannabis:
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Пущай едет в Эйлат :cannabis: :cannabis:

Хе!
так зачем делать вид, что в Израиле меньше ястребов, чем у нас? :D
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ну всех-то нинада
http://galil.israelinfo.ru/news/111

Есть такие гниды, что ... Карл Маркс, к примеру.

Блин. Я про свою жену говорил, а не поголовно
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Блин. Я про свою жену говорил, а не поголовно

Дык так бы и писал.

Кстати, цитатко:

"На днях правительство приняло поправки к закону «О гражданстве». Отныне неевреи, желающие получить израильское подданство, будут вынуждены давать клятву верности «еврейскому демократическому государству Израиль». Шум из-за этого стоял такой, что даже «священная корова» местных СМИ – мирный процесс – отошла на второй план".

http://www.polosa.co.il/gde-zapisyvayut-v-goi/Blogs/blogs_post.aspx?catid=20&tmpid=15&objid=13

Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Дык так бы и писал.

Кстати, цитатко:

"На днях правительство приняло поправки к закону «О гражданстве». Отныне неевреи, желающие получить израильское подданство, будут вынуждены давать клятву верности «еврейскому демократическому государству Израиль». Шум из-за этого стоял такой, что даже «священная корова» местных СМИ – мирный процесс – отошла на второй план".

http://www.polosa.co.il/gde-zapisyvayut-v-goi/Blogs/blogs_post.aspx?catid=20&tmpid=15&objid=13

Подробнее

Гы.
Хитрый народ не любит бросаться словами. За слово могут и спросить.Я как-то писал про знакомых грузиняк, которые намыли в Москве денег и валом перли в Израиль...... я их встретил в Москве сильно потрепеанными и с 2-3 летним багажом отсидки в израильской тюрьме за контрабанду.
пожили хорошо, блин
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Дык так бы и писал.

Кстати, цитатко:

"На днях правительство приняло поправки к закону «О гражданстве». Отныне неевреи, желающие получить израильское подданство, будут вынуждены давать клятву верности «еврейскому демократическому государству Израиль». Шум из-за этого стоял такой, что даже «священная корова» местных СМИ – мирный процесс – отошла на второй план".

http://www.polosa.co.il/gde-zapisyvayut-v-goi/Blogs/blogs_post.aspx?catid=20&tmpid=15&objid=13

Подробнее

мля как же это ффсе меня зашкандыбало

ситуация, при которой значительная часть населения (без разделения по нац-признаку, т.к. действуют и евреи, и мусульмане) явно содействует разрушению государства, заманала всех.
Причем цели могут быть красивыми, но при ближайшем рассмотрении нереальными.
Предложили четко зафиксировать решение ООН 47го года.
Решение прав-ва - в общем рассмотреть понятие клятвы верности гос-ву.
Сначала журналистеги предположили, что присягать будут только арабы.
Потом оказалось, что распространяется на всех свежеполучающий гражданство.
Потом оказалось, что формулировка "еврейское демократическое" начисто отметает местных апологетов глобуса Израиля.

И, кстати, правительство поправок к законопректам не принимает. Оно предлагает коалиции выработать, вынести на обсуждение и принятие Кнессетом законов и поправок. А совсем не принимает законы само. Обществоведение, блин, первая четверть...

Короче - не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а 200 руб, и не в СпортЛото, а в преферанс, и не Иванов, а совсем Рабинович...
Re[Benny]:
Евреи [тоже] пойдут под поправку
19.10.2010

"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу согласился распространить действие поправки к действуюшему Закону о гражданстве на всех новых граждан страны — евреев и неевреев, которые должны будут приносить клятву верности еврейскому демократическому государству".

http://www.jewish.ru/israel/days/2010/10/news994289938.php

:D
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
мля как же это ффсе меня зашкандыбало
...
Потом оказалось, что формулировка "еврейское демократическое" начисто отметает местных апологетов глобуса Израиля

Страшно представить как зашкандыбало Натурей Картовцев, арабов и протчих (не всех, разумеется) ортодоксов, жгущих флаги гос-ва Израиль.

Карочи, "русские" рулят. :P
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Хе!
так зачем делать вид, что в Израиле меньше ястребов, чем у нас? :D

наши ястребы - это бледное подобие левой руки ястребизма. Их призывы - трансфер орапчегофф за Иордан с выплатой компенсаций. Это все.

Если один из ястребов предлагает захват земель, не говоря уже об убивании, его свои же затаптывают навозными кирзачами...
Мало того - этот "экстремизм" - МЛМ - результат соглашений Осло. Т.е. действий мусульман образца 90х.

Теперь смотри на вторую сторону, с которой пытаются справиться ястребы т.н. силовыми методами. Лидеры, напрямую участвующие в убийствах (Баргути), прямая поддержка террористических организаций (от СА до ОАЭ и Пакистана), не говоря уже о риторике. Тем более - риторика там от реальных дел мало отличается.

Еще раз - значительно проще обвинить в соломинке евреев, чем случайно задеть бревно у арабов. Забьют в приступе толерантности, мля...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.