Ваше мнение плиз!
Каково качество на максимально открытой диафрагме?
Резкость?
AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Кто-нибудь снимал этим объективом? Я имею в виду сигмовский объектив
Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
от: Снумсмумрик
Кто-нибудь снимал этим объективом? Я имею в виду сигмовский объектив
я снимал 2,5года
Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
ну и как?
Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
от: Снумсмумрик
ну и как?
хорошо
конкретнее вопросы то есть?
Re: Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
резкость на максимально открытой диафрагме?
мыльность?
снимали на другие теле зумы? какие? сопоставимо качество?
мыльность?
снимали на другие теле зумы? какие? сопоставимо качество?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
от: Снумсмумрик
резкость на максимально открытой диафрагме?
мыльность?
снимали на другие теле зумы? какие? сопоставимо качество?
снимал(ю) на 80-200онетачь никкор и 70-200ис еос.
сигма сравнима на полной дырке на 70-135
и на 135-200 на дырке 4.
токина помыльнее будет, как и предыдущий сигмовский же вариант
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
спасибо, именно это меня и интересовало)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
На 200/2.8 печатал спорт 20х30+, вполне прилично. Сравнивать, увы, могу только с бюджетной оптикой.
Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
от: Снумсмумрик
Ваше мнение плиз!
Каково качество на максимально открытой диафрагме?
Резкость?
http://dslr.narod.ru/lens.htm
http://www.wingwave.ru/R06/Lens/L0007.html
Сам смотри... :(
Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Снимаю стареньким 70-210 f/2.8 APO. Резкость на максимальной дырке вполне..... Ну у micro Nikkor 60mm f/2.8 лучше конечно))
