AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Ваше мнение плиз!
Каково качество на максимально открытой диафрагме?
Резкость?
Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Кто-нибудь снимал этим объективом? Я имею в виду сигмовский объектив
Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Цитата:
от: Снумсмумрик
Кто-нибудь снимал этим объективом? Я имею в виду сигмовский объектив

я снимал 2,5года
Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
ну и как?
Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Цитата:
от: Снумсмумрик
ну и как?

хорошо
конкретнее вопросы то есть?
Re: Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
резкость на максимально открытой диафрагме?
мыльность?
снимали на другие теле зумы? какие? сопоставимо качество?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Цитата:
от: Снумсмумрик
резкость на максимально открытой диафрагме?

мыльность?
снимали на другие теле зумы? какие? сопоставимо качество?


снимал(ю) на 80-200онетачь никкор и 70-200ис еос.
сигма сравнима на полной дырке на 70-135
и на 135-200 на дырке 4.
токина помыльнее будет, как и предыдущий сигмовский же вариант
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
спасибо, именно это меня и интересовало)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
На 200/2.8 печатал спорт 20х30+, вполне прилично. Сравнивать, увы, могу только с бюджетной оптикой.
Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Цитата:
от: Снумсмумрик
Ваше мнение плиз!
Каково качество на максимально открытой диафрагме?
Резкость?


http://dslr.narod.ru/lens.htm
http://www.wingwave.ru/R06/Lens/L0007.html
Сам смотри... :(
Re: Sigma AF70-200mm f/2.8 APO EX HSM для фотоаппаратов NIKON (D)
Снимаю стареньким 70-210 f/2.8 APO. Резкость на максимальной дырке вполне..... Ну у micro Nikkor 60mm f/2.8 лучше конечно))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.