Администраторы, сделайте уже выводы...
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Администраторы, сделайте уже выводы...
Re: Администраторы, сделайте уже выводы...
от: Лушин Евгений
ИЗ ЭТОГО
А я что то не понял.. на чего обращать внимание то? На то, что надо помочь человеку? :)
Re: Re: Администраторы, сделайте уже выводы...
от: ВованКАот:Лушин Евгений
ИЗ ЭТОГО
А я что то не понял.. на чего обращать внимание то? На то, что надо помочь человеку? :)Подробнее
Админы поработали, спасибо, потому и непонятно.
