иконы хэви-метал 80-х а ныне (страшно сказать) люди весьма почтенного возраста. собрались и таки дали стране угля!
[object width="640" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/req-oDf2ZRc?fs=1&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/req-oDf2ZRc?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640" height="385"][/embed][/object]
Accept. Спустя 14 лет они вернулись..
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Accept. Спустя 14 лет они вернулись..
Re[dsx]:
Нда, "жив еще курилка"
Re[dsx]:
гламурно
Re[dsx]:
Я считаю, что их новый вокальщег выигрывает у Удо нынешнего, все таки глотка уже не та как на брейкере или металхарте...
А их последний альбом очень достойный получился.
А их последний альбом очень достойный получился.
Re[Наглая Харя]:
есть такой факт! но как в том анекдоте... мы его любим не только за это :)
Re[dsx]:
Вот только Accept там и не пахнет... :(
Re[kagansk]:
Послушайте внимательно новый альбом. Вы поймете что это - Accept

