от: Димец
Да Господь с Вами. Я про освоение струйной печати вообще.
Ну не так страшен черт... Я, честно говоря, с трудом представляю, какие проблемы могут возникнуть у человека, который купит епсон 3800, и прочитает к нему инструкцию. Ну в худшем случае построит профиль, если не устроит качество печати по умолчанию (а оно, я подозреваю, устроит 90% пользователей). Проблемы у юзеров обычно возникают не со струйной печатью, а с желанием круто сэкономить, которое подогревается производителями СНПЧ и лозунгами о безпроблемности ее использования.
