а вот и Грузию сдавать начинают

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Готов поставить бутыль бурбона, против использованной зубочистки, что Мишико досидит до следующих выборов. ;)

Которых? В США или Грузии ?
Re[Benny]:
"Главная причина недовольства — высокий уровень безработицы в стране и особенно в Тбилиси. В Грузии нет нефти и газа, как в России или в соседнем Азербайджане, поэтому модель сырьевого роста для страны исключена. Промышленный потенциал, созданный в советское время, в 90-е годы был практически разрушен. Реформы команды Саакашвили позволили кое-что восстановить и создать новые производства, но промышленного «локомотива» у грузинской экономики пока нет. В сложившейся ситуации грузинское руководство делает ставку на развитие аграрного сектора, туризма и сферы услуг. Однако здесь возникает несколько проблем. "

А что там за промышленность была?
"Колхиду" делали?
Вино, фрукты приносили доходы, но продавались 99,99% в России.
Туризм тоже за наш счет. Что там сделал такого Саак? Барджоми оставил в стране.
зы В Украине купил бутылочку гузинскойй минералочки....- вырвало... не то.
Re[ОрЁл]:
Секс-скандал случился, в княжествах неспокойно - пора бы уже и взорваться чему-нибудь масштабному... к сожалению.
Re[Phthoros]:
Цитата:
от: Phthoros
Секс-скандал случился, в княжествах неспокойно - пора бы уже и взорваться чему-нибудь масштабному... к сожалению.

накручивают потихоньку. Железки на улицы стаскивают...будут параду мешать http://www.vesti.ru/doc.html?id=455754&cid=9
Re[ОрЁл]:
Саакашвили превратил в мясорубку проспект Руставели в Тбилиси. Есть жертвы.

http://chel.kp.ru/daily/25691/895384/
Re[Barmaley]:
Правильно сделал.
Получили что хотели.
Re[ОрЁл]:
Грузия - одна из республик, отделению которой от России я очень доволен.

Желаю Саакашвили долгих лет жизни! Иначе оппозиция придя к власти опять к нам на поклон побежит -а оно нам надо?
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Да, их Сталин возвысил, дальше их несло чисто иждивенческое отношение.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Саакашвили превратил в мясорубку проспект Руставели в Тбилиси. Есть жертвы.

http://chel.kp.ru/daily/25691/895384/

Просто праздник какой то! А то после их разноцветных революций
Ярчайший пример - Киргизия. Сосалка русских денег под лозунгом Чемодан - вокзал - Россия. Правда сами сюда вперед русских ломятся - оч кушать хочется в перерывах между погромами.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:Wildog
всем утренний медвед!
митинг оппозиции разогнали
я был на разгоне
пускали слезоточивый газ, использовали спецтехнику - водометы и звуковые установки, и ружья с резиновыми пулями.
меня спас респиратор повышенной защиты, который сегодня утром и купил.
фотге.











лидеры оппозиции бросили своих сторонников и бежали на джипах. я снял момент, когда джип насмерть сбивает полицейского, пытавшегося остановить машины... правда, смаз вышел...








Подробнее

Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:Wildog
продолжение...







арестованных сажали в желтые автобусы












Подробнее

Re[Александръ]:
а демократы молчат :D все нормально....
восьмерочка как раз сегодня будет зажигать празднечные огни
Re[ОрЁл]:
http://gazetavv.com/analytics/world/19335-saakashvili-u-moskvy-kishka-tonka-ustroit-v-gruzii-revolyuciyu.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.