а вот и Грузию сдавать начинают

Всего 34 сообщ. | Показаны 1 - 20
а вот и Грузию сдавать начинают
Судя по всему, Американский бюджет не выдерживает обеспечения "счастливого детства" своих сателлитов и мы видим очередную сдачу друзей Буша.
Вспоминая резкий отказ от друзей СССР, при его развале, хочу отметить некоторое сходство и более благородные и упреждающие действия команды Обамы. (Очевидно, его будут сильно критиковать в будущем....... как Горбача)

Н.Бурджанадзе объявила о начале революции в Грузии

http://top.rbc.ru/politics/22/05/2011/594620.shtml
Re[ОрЁл]:
Мишка усидит, там оппозиция дурная пошумят-поорут и разойдутся пить свою кислятину по духанам. Грузины все же люди здравые, хоть и грузины, им еще 10 лет гражданской войны нах не надо.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Мишка усидит, там оппозиция дурная пошумят-поорут и разойдутся пить свою кислятину по духанам. Грузины все же люди здравые, хоть и грузины, им еще 10 лет гражданской войны нах не надо.

+1
плюс к тому, что грузины - народ собранный. если рядом с твоим домом бузят - всем не пох, и ответная толпа собирается очень быстро.

говорят - во время войны в Абхазии народ был на базах уже через два часа поле повестки
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
+1
говорят - во время войны в Абхазии народ был на базах уже через два часа поле повестки

При том, что за эти два часа они успели сгонять на передовую, и вернуться
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Мишка усидит, там оппозиция дурная пошумят-поорут и разойдутся пить свою кислятину по духанам. Грузины все же люди здравые, хоть и грузины, им еще 10 лет гражданской войны нах не надо.

ох! мля любите вы жить иллюзиями
Как только Шархан приболеет, так так вся округа поимеет желание пнуть его шакала.(тем паче, что РФ кормит беженцев из грузии )
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
+1
плюс к тому, что грузины - народ собранный. если рядом с твоим домом бузят - всем не пох, и ответная толпа собирается очень быстро.

говорят - во время войны в Абхазии народ был на базах уже через два часа поле повестки

Подробнее

ага, а греки все спартанцы непобедимые :D
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
При том, что за эти два часа они успели сгонять на передовую, и вернуться

тут петрович прав, -нах им чужая война..
мне в 90-е довелось там посмотреть своими глазами
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
ох! мля любите вы жить иллюзиями
Как только Шархан приболеет, так так вся округа поимеет желание пнуть его шакала.(тем паче, что РФ кормит беженцев из грузии )

Готов поставить бутыль бурбона, против использованной зубочистки, что Мишико досидит до следующих выборов. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Готов поставить, что России выгодна нестабильность в Грузии, чем дружественный президент, с которым придется обниматься, и выдумывать отмазки про Абхазию и Южную Осетию.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Готов поставить бутыль бурбона, против использованной зубочистки, что Мишико досидит до следующих выборов. ;)

Выдвигаю литр Столичной с противоположной стороны стола, но это ради пьянки , а не спора. Вся моя информация о состоянии дел в Грузии вытаскивается из знакомых грузин, которые живут в Москве, а семьи - в грузии.
Им надоели границы(точнее, их преодаление), надоело пить самодельное вино из Краснодарского винограда, постоянный прес со стороны Кремля и многие другие мелочи. Какие-то преобразования Саака им нравятся и они сами стоят в растопырке... так что я 50\50.
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Готов поставить, что России выгодна нестабильность в Грузии, чем дружественный президент, с которым придется обниматься, и выдумывать отмазки про Абхазию и Южную Осетию.

а неконтролируемая Россией труба через грузинские горы? +
Америкося, под экономическим давлением Китая, решили поубавить роль Мирового правилы и с арабами начнут дружить, а не воевать..... Грузия им нах не нужна.
зы.
я так прикидываю, что америкосы, ес и рф стали договариваться и поделили противоречия..... борьба с Китаем важней ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
...с арабами начнут дружить, а не воевать..... ..... борьба с Китаем важней ;)



Когда это Америка воевала с арабами???
Борьба с Китаем? Пчелы против меда, больше никаких ассоциаций этот Ваш тезис не вызывает.
Re[ОрЁл]:
"война с кетаемъ"-это всего лишь раздумье как удобней под них лечъ...
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Когда это Америка воевала с арабами???
Борьба с Китаем? Пчелы против меда, больше никаких ассоциаций этот Ваш тезис не вызывает.

жаль.
на самом деле , хорошо задвинул ....можно цитировать если арабов расширить до мусульман, а на зкономику Китая посмотреть трезво
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
"война с кетаемъ"-это всего лишь раздумье как удобней под них лечъ...

или упасть :D
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
или упасть :D

а это просто дружба...
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
жаль.
на самом деле , хорошо задвинул ....можно цитировать если арабов расширить до мусульман, а на зкономику Китая посмотреть трезво



Вроде по-русски, а ничего не понятно.
Re[Petrovich 1805]:
Экс-министр обороны Грузии Окруашвили: «25 мая будет днем завершения режима Саакашвили»
;) http://kp.ru/daily/25689/893517/
Re[ОрЁл]:
Для резкого усиления оппозиции будет направлена нью-йоркская горничная...
Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
Для резкого усиления оппозиции будет направлена нью-йоркская горничная...


тогда с жалобами в полицию побегут соседи по гостинице (забыл кто там жаловался на грузиняк....Меркель или Саркози?)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.