от: Известный фотограф Сафин. всё.
потом клеить нада, а у меня кмоп медленный до предела. Даже бесит иногда, сцукотокое! :x
Кстати, на Виткина не ходил?
Никуда не ходил, ничего не видел. Работаю. Ничего не хочу ваще...
Если она довольно плоская, я тебе мог бы ее переснять на цыфромыло свое, но это слишком долго будет, я тебе уже год атпичатки аддать нимагу.
