А у кого такое было?

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
потом клеить нада, а у меня кмоп медленный до предела. Даже бесит иногда, сцукотокое! :x
Кстати, на Виткина не ходил?


Никуда не ходил, ничего не видел. Работаю. Ничего не хочу ваще...
Если она довольно плоская, я тебе мог бы ее переснять на цыфромыло свое, но это слишком долго будет, я тебе уже год атпичатки аддать нимагу.
Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Цитата:

от:Августина
Да, дожили вы. Я вот тоже дожила: на работу смотреть не в состоянии. Интересно, кому из нас сложнее жить? Считаю, что мне.:)

Для меня фотогафия, - это еще и работа. Уйду скоро в водители трамваев...

Подробнее

Тогда хуже. Тогда и помочь нечем. Разве что и в самом деле в водители/скалолазы/ночные няни etc.:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Ничего не хочу ваще...

встряско тебе нужна.
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Если она довольно плоская, я тебе мог бы ее переснять на цыфромыло свое, но это слишком долго будет, я тебе уже год атпичатки аддать нимагу.

Она плоская, но хочу именно отпечаток ацканить. А фоты ты даааа..., долговато!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А у кого такое было?
А ещё бывает хочется ничего не знать, штоп настали те времена, когда не знал почему на фоте снег серый получаицо!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
встряско тебе нужна.


Ф падъезде пабалде штоли нада штоп дали?

Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Она плоская, но хочу именно отпечаток ацканить. А фоты ты даааа..., долговато!


Ацканить или переснять атпичатаг - не адин ли хрен для тырнету-то? Картины вон - ы то переснимаюд. Репродуктцыя называеце.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
А ещё бывает хочется ничего не знать, штоп настали те времена, когда не знал почему на фоте снег серый получаицо!


А я и так ничего не знаю. И снег у меня не получается совсем. Я ж не снимаю, откуда ж он получится?..
Re: А у кого такое было?
А вот йа фспаминайу те вримина кагда было цыфромыло.
фсётки кортинко в евф было цветастее и веселее! и главнае никада незнаеш гдеже будет фокус.
аффтар купи себе цыфромыло и немучейся
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.