Нет, я не хочу сказать, что фотографии вызывают отрицательные эмоции. Скорее, оставляют равнодушным. Умом понимаю, почему это круто, из-за чего, и т.п., но... НЕ ПРЁТ!
Заметил это на недавно прошедшей выставке Колосова. Ходил, смотрел, ловил себя на мысли, что: "...вот тут должно нравиться, эта карточка должна ффставить..." Но не вставляет.
Раньше ффставляло.
Кто через это проходил? Расскажите, мне интересно, чем это состояние заканчивается.
