А у кого такое было?

Всего 27 сообщ. | Показаны 1 - 20
А у кого такое было?
Когда фотографии СОВСЕМ не нравятся. ВСЕ. Даже фотографии признанных мастеров. При взгляде на них в башке одна мысль: "Ну и шо?"

Нет, я не хочу сказать, что фотографии вызывают отрицательные эмоции. Скорее, оставляют равнодушным. Умом понимаю, почему это круто, из-за чего, и т.п., но... НЕ ПРЁТ!

Заметил это на недавно прошедшей выставке Колосова. Ходил, смотрел, ловил себя на мысли, что: "...вот тут должно нравиться, эта карточка должна ффставить..." Но не вставляет.
Раньше ффставляло.

Кто через это проходил? Расскажите, мне интересно, чем это состояние заканчивается.
Re: А у кого такое было?
заканьчиваеться тем что идёш флеймить на фото ру про фтотехнику
Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Когда фотографии СОВСЕМ не нравятся.


Бывает. Нужно заняться тем, что нравится. Глядишь, со временем всё устаканится.
Re: Re: А у кого такое было?
Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin

Кто через это проходил? Расскажите, мне интересно, чем это состояние заканчивается.


Да ничем особенным, просто не снимаешь лет 15-20, все и устаканивается.
Re: А у кого такое было?
Это переходное состояние от потребителя фотографии к производителю.
Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: П.Пеннигер
Да ничем особенным, просто не снимаешь лет 15-20, все и устаканивается.


Сам я уже давно не снимаю. Проблема в том, что меня перестали удивлять и радовать чужие фотографии, считающиеся признанными шедеврами. Свои-то карточки мне вообще пофиг, понимаю, что не дано. Вопрос о чужих...
Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin

Сам я уже давно не снимаю. Проблема в том, что меня перестали удивлять и радовать чужие фотографии, считающиеся признанными шедеврами.


А, это-то как раз нормально. Они вообще никого не радуют, все притворяются.
Re: А у кого такое было?
Помнится, тут у нас захаживали 24-105 User и некто YD. Вот им было дано. Многие их фотографии лично мне понравились ("Вставили" по отвратительному выражению уважаемого Автора темы). А у Вас пройдёт - это всё осень виновата и бесснежье.

Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:

от:Fred Ford
Помнится, тут у нас захаживали 24-105 User и некто YD. Вот им было дано. Многие их фотографии лично мне понравились ("Вставили" по отвратительному выражению уважаемого Автора темы). А у Вас пройдёт - это всё осень виновата и бесснежье.

Подробнее


Был еще Мастер на всю голову, но их больше нет с нами.
Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
... но их больше нет с нами.

Жаль, хорошие были мужики. Помню, с кем-то из них мы славно пофотографировали фонтан у Киевского вокзала...
Тогда я ещё заснял Юру Кима с мыльницей в руке...
Re: А у кого такое было?
Цитата:

от:Dmitriy Yakhin
Когда фотографии СОВСЕМ не нравятся. ВСЕ. Даже фотографии признанных мастеров. При взгляде на них в башке одна мысль: "Ну и шо?"

Нет, я не хочу сказать, что фотографии вызывают отрицательные эмоции. Скорее, оставляют равнодушным. Умом понимаю, почему это круто, из-за чего, и т.п., но... НЕ ПРЁТ!

Заметил это на недавно прошедшей выставке Колосова. Ходил, смотрел, ловил себя на мысли, что: "...вот тут должно нравиться, эта карточка должна ффставить..." Но не вставляет.
Раньше ффставляло.

Подробнее


Цитата:
от: Dmitriy Yakhin

Кто через это проходил? Расскажите, мне интересно, чем это состояние заканчивается.

Ничего нового. А сколько Вам лет? Обычно, говорят, лет к 70 ти и дальше еще безинтереснее ...
Пройдеть. Во что уверен и желаю Вам
Re: Re: А у кого такое было?
Дим! Съезди куда-нибудь, глаз освежи и голову проветри. :)
А ваще в таком сотсоянии могут классные картки получиться, используй момент!

Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Дим! Съезди куда-нибудь, глаз освежи и голову проветри. :)
А ваще в таком сотсоянии могут классные картки получиться, используй момент!


Куда ехать, зачем?
Снимать вообще не могу. Не то что снимать, смотреть на фотографии не в состоянии.
Re: Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Дим! Съезди куда-нибудь, глаз освежи и голову проветри. :)
А ваще в таком сотсоянии могут классные картки получиться, используй момент!


Куда ехать, зачем?
Снимать вообще не могу. Не то что снимать, смотреть на фотографии не в состоянии.

Подробнее

Да не смотри, потом посмотришь. :)
Ваще, фотография делается состояниями. Вот у меня, напр., сейчас не пойми-чего-состояние. И не снимается ничего. Зато печатается. Напечатал одну страшилку с двух негативов 30х40, а отсканить не могу пока. Не знаю где.
А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin

Куда ехать, зачем?
Снимать вообще не могу. Не то что снимать, смотреть на фотографии не в состоянии.

Да, дожили вы. Я вот тоже дожила: на работу смотреть не в состоянии. Интересно, кому из нас сложнее жить? Считаю, что мне.:)
Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Августина
Цитата:

от:Dmitriy Yakhin

Куда ехать, зачем?
Снимать вообще не могу. Не то что снимать, смотреть на фотографии не в состоянии.

Да, дожили вы. Я вот тоже дожила: на работу смотреть не в состоянии. Интересно, кому из нас сложнее жить? Считаю, что мне.:)

Подробнее


Для меня фотография, - это еще и работа. Уйду скоро в водители трамваев...
Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Уйду скоро в водители трамваев...

Лучше уж троллибаса. Просторно и пр. А трамваи - для тётаг.
Re: Re: Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Напечатал одну страшилку с двух негативов 30х40, а отсканить не могу пока. Не знаю где.


В планшетник засунь да и ацканируй за два раза.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А у кого такое было?
Цитата:
от: Dmitriy Yakhin
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Напечатал одну страшилку с двух негативов 30х40, а отсканить не могу пока. Не знаю где.


В планшетник засунь да и ацканируй за два раза.

потом клеить нада, а у меня кмоп медленный до предела. Даже бесит иногда, сцукотокое! :x
Кстати, на Виткина не ходил?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.