Цитата:от: klod
Тошнит от споров с Вами
От споров со МНОЙ? Да, вероятно, аллергические проявления. Могу посоветовать тавегил.
Остальным, если кому интересно:
... в Сочи шторм смыл в море часть свайных конструкций причалов грузового порта, строящегося в устье реки Мзымта. Стихия уничтожила около 300 м защищавшего акваторию мола, повредила бурильную установку и несколько кранов.
http://www.vsegdda.ru/archives/578
Т.е. волноломов не было, только защитные молы (из соплей, наверное). И это хорошо, что тот порт смыло сейчас; если бы его смыло на эксплуатации, было бы нехило.
На Восточном побережье Черного моря все время вечная проблема с портами из-за гор за спиной и скатывающихся оттуда или тормозящихся на них ветров. Поэтому многочисленные попытки устроить в Новороссийске военно-морскую базу так пока что и остаются попытками.