А тем временем страна продолжает готовиться к олимпиаде

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
"Произошел необъяснимый катаклизм..." (В.Высоцкий)

"Но, волной набегая, Тронул вальс берега," (Г.Регистан) :D

Крепкий порт был, от дождей же не развалился. :D

Кто бы сомневался - я там в катакклизьммы частенько раньше отдыхал - кАак долбанЁт Громом. а На утро идёшь - только говно местных жителей, как обычно, на пляШЬ проплывает по местной канализации открытого тоПО Но пляжникам по-барабану - если воды больше 50% - Боржоми
Тошнит от споров с Вами
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Тошнит от споров с Вами

От споров со МНОЙ? Да, вероятно, аллергические проявления. Могу посоветовать тавегил.

Остальным, если кому интересно:

... в Сочи шторм смыл в море часть свайных конструкций причалов грузового порта, строящегося в устье реки Мзымта. Стихия уничтожила около 300 м защищавшего акваторию мола, повредила бурильную установку и несколько кранов.

http://www.vsegdda.ru/archives/578

Т.е. волноломов не было, только защитные молы (из соплей, наверное). И это хорошо, что тот порт смыло сейчас; если бы его смыло на эксплуатации, было бы нехило.

На Восточном побережье Черного моря все время вечная проблема с портами из-за гор за спиной и скатывающихся оттуда или тормозящихся на них ветров. Поэтому многочисленные попытки устроить в Новороссийске военно-морскую базу так пока что и остаются попытками.
Re[zzy]:
В 1969 году шторм фактически разрушил Ялтинский порт.
в1992 разрушена гавань и железобетонный причал в Симеизе.
Re[Угрюмый Оптимист]:
Сколько лет было тамошнему (железо)бетону? Не забывайте, что там еще и вода сильно соленая и с заметным содержанием сероводорода.
Re[zzy]:
Цитата:

от:zzy
От споров со МНОЙ? Да, вероятно, аллергические проявления. Могу посоветовать тавегил.

Остальным, если кому интересно:

... в Сочи шторм смыл в море часть свайных конструкций причалов грузового порта, строящегося в устье реки Мзымта. Стихия уничтожила около 300 м защищавшего акваторию мола, повредила бурильную установку и несколько кранов.

http://www.vsegdda.ru/archives/578

Т.е. волноломов не было, только защитные молы (из соплей, наверное). И это хорошо, что тот порт смыло сейчас; если бы его смыло на эксплуатации, было бы нехило.

На Восточном побережье Черного моря все время вечная проблема с портами из-за гор за спиной и скатывающихся оттуда или тормозящихся на них ветров. Поэтому многочисленные попытки устроить в Новороссийске военно-морскую базу так пока что и остаются попытками.

Подробнее

Не знаю, почему Вы на меня озлобились, но я никакихпротиворечий не вижу - во канализациях покакано-сверху купаются отдыхаюЩИе. ПС Продолжайте купаться и строитьВаше будущее на (не буду продолжать)
Re[Угрюмый Оптимист]:
Цитата:
от: Угрюмый Оптимист
В 1969 году шторм фактически разрушил Ялтинский порт.
в1992 разрушена гавань и железобетонный причал в Симеизе.

Вам бы дороги принимать у местных подрядчиков - цены б не было -"fjlyj - было б кого посадить, если, что...
И Географию ктоп выучил, вместо рюмки
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Вам бы дороги принимать у местных подрядчиков - цены б не было -"fjlyj - было б кого посадить, если, что...
И Географию ктоп выучил, вместо рюмки


Суть вашей жёлчной злобы не пойму,

хотя .... мне наплевать.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Не знаю, почему Вы на меня озлобились

Напомню. что Вы пишете в мой адрес в ответ на мою реплику:
Цитата:
от: klod
Тошнит от споров с Вами

Вопросы будут?
Re[Угрюмый Оптимист]:
Цитата:
от: Угрюмый Оптимист
Суть вашей жёлчной злобы не пойму,

хотя .... мне наплевать.

Мне сложно двоих спрашивать.
Где ошивалась "Парижская коммуна"?

Чё, даж вики ответа не даЁт?
Re[klod]:
А вчом вопрос?
"парижанка" базировалась в Поти.
И "ошивалась"
1. 26 ноября стрельба с рейда Севастополя
153 – 305мм, 299 – 120мм
2. 29 декабря стрельба с рейда Севастополя
179 – 305 мм, 265 – 120 мм

1942

3. 5 января стрельба с рейда Федосии
168 – 305 мм
4. 12 января стрельба рейда Феодосии
139 – 305 мм
5. 15 января – стрельба с рейда Судака
125 – 305 мм, 282 – 120мм
6. 27 февраля – стрельба с рейда Феодосии
50 – 305 мм, 20 – 120 мм
7. 28 февраля – стрельба с рейда Феодосии
50 – 305 мм
8. 21 марта стрельба по селениям Владиславовка и Ново-Михайловка
128 – 305 мм
9. 22 марта стрельба по селениям Владиславовка и Ново-Михайловка
160 – 305 мм
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.